Установка магнитолы

.•°*”` Blaze™ `”*°•.
11:07, 07.08.2007
Где в нашем городе есть сервисы, в которых могут установить 2 диновую магнитолу? сам ставить не буду, так как надо полностью разбирать переднюю панель.
0
Sonc
11:18, 07.08.2007
Те-же что и для 1-Din :-)
Особенно если место штатное соответствующего размера.
0
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
11:30, 07.08.2007
Где для однодиновой и сколько это может занять времени?
0
Sonc
11:40, 07.08.2007
Да в любой звукомастерской. Их в городе предостаточно.
Я-бы выбрал поближе к дому ;-)

По времени - думаю за смену можно уложится, если авто не эксклюзивное.
0
SubariC800
12:09, 07.08.2007
Или смена каротковата)))))))))))))
0
Sonc
12:19, 07.08.2007
От пользователя superJohn
Илья, вы очень медлительны

Я не волшебник, я только учусь (с) :-)
У меня всегда запарка с нехваткой проводов...
0
просто Onegin
20:14, 07.08.2007
А что с проводами? Разьем вынул, разьем вставил.

ЗЫ. Необходимые переходники обычно водятся в Промэлектронике и, если кому нужны фирменные, у СуперДжона.
ЗЫ. Не реклама, так, к слову.
0
Sonc
21:12, 07.08.2007
От пользователя просто Onegin
А что с проводами?

Как обычно - не хватает :-)
0
просто Onegin
22:25, 07.08.2007
От пользователя Sonc
Как обычно - не хватает :-)

Пива надо брать с остатком, а проводов с запасом.
0
Sonc
22:46, 07.08.2007
От пользователя просто Onegin
Пива надо брать с остатком, а проводов с запасом.

Учту.
Это не основной вид моей деятельности :-)
0
Box_ter
23:31, 07.08.2007
От пользователя Eternal Blaze
undefined
Это займет не больше часа
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация