Установка магнитолы
b
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
11:07, 07.08.2007
Где в нашем городе есть сервисы, в которых могут установить 2 диновую магнитолу? сам ставить не буду, так как надо полностью разбирать переднюю панель.
s
Sonc
11:18, 07.08.2007
Те-же что и для 1-Din :-)
Особенно если место штатное соответствующего размера.
Особенно если место штатное соответствующего размера.
b
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
11:30, 07.08.2007
Где для однодиновой и сколько это может занять времени?
s
Sonc
11:40, 07.08.2007
Да в любой звукомастерской. Их в городе предостаточно.
Я-бы выбрал поближе к дому ;-)
По времени - думаю за смену можно уложится, если авто не эксклюзивное.
Я-бы выбрал поближе к дому ;-)
По времени - думаю за смену можно уложится, если авто не эксклюзивное.
s
superJohn
12:07, 07.08.2007
за смену можно уложится
Илья, вы очень медлительны:-)
s
SubariC800
12:09, 07.08.2007
Или смена каротковата)))))))))))))
s
Sonc
12:19, 07.08.2007
Илья, вы очень медлительны
Я не волшебник, я только учусь (с) :-)
У меня всегда запарка с нехваткой проводов...
п
просто Onegin
20:14, 07.08.2007
А что с проводами? Разьем вынул, разьем вставил.
ЗЫ. Необходимые переходники обычно водятся в Промэлектронике и, если кому нужны фирменные, у СуперДжона.
ЗЫ. Не реклама, так, к слову.
ЗЫ. Необходимые переходники обычно водятся в Промэлектронике и, если кому нужны фирменные, у СуперДжона.
ЗЫ. Не реклама, так, к слову.
s
Sonc
21:12, 07.08.2007
А что с проводами?
Как обычно - не хватает :-)
п
просто Onegin
22:25, 07.08.2007
Как обычно - не хватает
Пива надо брать с остатком, а проводов с запасом.
s
Sonc
22:46, 07.08.2007
Пива надо брать с остатком, а проводов с запасом.
Учту.
Это не основной вид моей деятельности :-)
b
Box_ter
23:31, 07.08.2007
undefined
Это займет не больше часа
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.