Подскажите где можно установить автоакустику
c
Chugun
10:29, 06.08.2007
Всем привет, люди подскажи пжлст где можно поставить саб с усилком, вчера купил комплект для подключения, а поставить не успел, и ктонибудь знает примерно сколько это стоит? (хотелось бы уложится в 1т.р.)
14:10, 06.08.2007
поставь сам! Ничего впринципе сложного нет, но 1000 рублей за такую работу маловасто, надо пол обшивки в машине сдернуть, и гемора дофига...часа на 3-4-5 работы...
15:03, 06.08.2007
Всем привет, люди подскажи пжлст где можно поставить саб с усилком, вчера купил комплект для подключения, а поставить не успел, и ктонибудь знает примерно сколько это стоит? (хотелось бы уложится в 1т.р.)
У нас - но подороже децл...
w
w...w
15:08, 06.08.2007
у нас еще дороже на пять децелов.......................
c
Chugun
16:06, 06.08.2007
У нас - но подороже децл...
на децел это насколько????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.