Где ремонтируют автокресла?
x
Xammep
14:13, 05.08.2007
Надо отремонтировать водительское кресло..
Кто возьмется?
Кто возьмется?
и
Иван Михалычъ©
14:49, 05.08.2007
на Хаммере?
x
Xammep
18:01, 05.08.2007
на мазде
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2007 18:01]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2007 18:01]
o
Otrin
21:46, 05.08.2007
На Амундсена 125 авторынок.Перешивают и восстанавливают,4т.р за кресло!
x
Xammep
00:31, 06.08.2007
На Амундсена 125 авторынок.Перешивают и восстанавливают,4т.р за кресло!
Далековато и дороговато..
Интересно, Виктор и Сурерджон занимаются этими мелочами?
x
Xammep
21:50, 07.08.2007
Делают на Селькоровской на автогазе
Подробнее можно?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.