Открыть категорию "С",где?

Otrin
21:17, 04.08.2007
Есть водительское удостоверение с категорией "В"хочу открыть "С".Уважаемые форумчане помогите с телефонами и адресами!
0
Иван Михалычъ©
10:58, 05.08.2007
Экзамен на "с" сдай да и делов то...
0
Otrin
21:57, 05.08.2007
Было бы так просто,не спрашивал бы!Спрошу по другому.Какая автошкола учит на категорию "С"?
0
Иван Михалычъ©
09:33, 06.08.2007
От пользователя Otrin
Было бы так просто,не спрашивал бы!Спрошу по другому.Какая автошкола учит на категорию "С"?

Областная например, ДосААФ
0
evgen576
13:18, 06.08.2007
ДОСААФ на углу 8-е марта-малышева, обучение стоит 6,5 т.р. 2 мес., дешевле и быстрей не где не найдёшь.
0
Otrin
14:09, 06.08.2007
От пользователя evgen576

Cпасибо!Одно место в городе?Маловато для города.ИМХО.
0
Иван Михалычъ©
15:07, 06.08.2007
От пользователя Otrin
Одно место в городе?


От пользователя Иван Михалычъ©
Областная например,
0
Otrin
15:18, 06.08.2007
От пользователя Иван Михалычъ©

Это где?Областная например, ДосААФ ?Можно адрес или тел?
0
Дядя Бу
23:24, 06.08.2007
От пользователя evgen576
обучение стоит 6,5 т.р.

вы не погорячились? сейчас на "В" то стоит около 15т.р.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.