Родная обшивка руля

Анчус
15:11, 04.08.2007
Подскажите как (чем) можно её прирастить обратно?
Машинка старая уже... прокручивается немного по железу внутри...
Спасибо;-)
0
w...w
17:54, 04.08.2007
клеем наверное
0
Анчус
19:04, 04.08.2007
А как его туда засунуть? Шприцом? и каким клеем? Снаружи обмотка не повреждена.
0
Анчус
18:40, 05.08.2007
???
0
Анчус
01:49, 07.08.2007
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация