AlVS
23:51, 29.07.2007
Прошу совета. Кто знает автосервисы, где качественно и на совесть делают ремонт инжекторного двигателя ВАЗа? Интересно мнение тех, кто обращался, кто имеет положительный или отрицательный опыт.
Спасибо.
0
_TeS_
23:52, 29.07.2007
А что с движком?
0
AlVS
00:07, 30.07.2007
Посторонний металлический стук. Частота возрастает с увеличением оборотов. Подозрения на один из гидротолкателей.
0
_TeS_
00:13, 30.07.2007
извини, по этому вопросу не подскажу...
... я по "защите от износа" еще мог бы...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация