Подскажите про воду в багажнике у "12"
g
gmaster
20:16, 29.07.2007
В багажнике моей "12" по бокам имеются пластмассовые бачки. После езды в дождь в них появляется вода, особенно в левом. Искал место, откуда она туда попадает, но не нашел.
Может у кого тоже самое было?
Что делать-то с этим, откуда бежит?
P.S.
Ладно хоть в бачки бежит, а не под них на железо.
Может у кого тоже самое было?
Что делать-то с этим, откуда бежит?
P.S.
Ладно хоть в бачки бежит, а не под них на железо.
б
Бандит
20:49, 29.07.2007
не знаю в чом дело, но такая же фигня у меня , но только в салоне со стороны пасажира.
s
SCOOT
22:46, 29.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 31.07.2007 19:40]
m
Maple
23:07, 29.07.2007
через люк бензобака
s
Sopic
00:03, 30.07.2007
Может, дырка в защите или в самих ёмкостях, вот с колёс туда и летит...
сейчас читают
-
Влияние цвета воблера на клев
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
в
вова72
01:13, 30.07.2007
В багажнике моей "12" по бокам имеются пластмассовые бачки. После езды в дождь в них появляется вода, особенно в левом. Искал место, откуда она туда попадает, но не нашел.
вода попадает через габаритный фонарь сам не давно делал.снял и поновой поставил,течь перестало.Либо сам фонарь проверь на наличие щелей и трещин.
s
Sonc
02:21, 30.07.2007
Кроме фонаря вода может попадать через клапана вытяжной вентиляции.
В качестве уплотнителя там - изолон.
Сам клапан держится на защелках. Защелнуть можно только снаружи. А это снимать бампер.
У меня белали оба. Оторвал изолон и посадил клапана на герметик.
Проверка воскресным дождиком прошла успешно.
В качестве уплотнителя там - изолон.
Сам клапан держится на защелках. Защелнуть можно только снаружи. А это снимать бампер.
У меня белали оба. Оторвал изолон и посадил клапана на герметик.
Проверка воскресным дождиком прошла успешно.
в
вова72
08:14, 30.07.2007
Кроме фонаря вода может попадать через клапана вытяжной вентиляции.
Совершено верно.Но видно же по обшивке мокрая она или нет потому что по ней вода стекает в банки эти пластмасовые.А у тебя вода через клапана попадала что ли в эти банки?
s
Sonc
10:21, 30.07.2007
А у тебя вода через клапана попадала что ли в эти банки?
Сначала было непонятно откуда. Вода была и в корытцах и под ними.
Предыдущий хозяин предположил что через фонари, но они были на герметике. Разобрал багажник, залез с фонариком и попросил жену лить воду на заднюю часть машины. Через щель между клапаном и кузовом аж струйкой бежало. Поездил недельку со снятыми заглушками в дне ниш. Вчера посадил на герметик.
Изолон оторвал совсем, вместе с клеем.
Бампер снимается легко: 2 болта сверху, 2 гайки снизу и 2 защелки по бокам. Потом только отсоединить подсветку номера (снимал вместе с заглушкой).
Но видно же по обшивке мокрая она или нет потому что по ней вода стекает в банки эти пластмасовые.
По цвету - не видно. Только на ощупь.
в
вова72
10:37, 30.07.2007
По цвету - не видно. Только на ощупь.
именно это я и хотел сказать спасибо что поправил
м
Монти Бёрнс
12:24, 31.07.2007
не знаю в чом дело
Дело в том что это ВАЗ!!! Сам страдаю от воды в багажнике.
s
Sonc
12:30, 31.07.2007
Дело в том что это ВАЗ!!!
Собрано так. 1,5 года клапана как-то ведь держались.
З.Ы. Одного не пойму - почему нельзя их было изнутри сделать...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.