Дублер на Каменск

Quark°
09:06, 25.06.2007
Для тех кто по нему ездил недавно, как состояние трасы? гаи, ремонты итп? Схема проезда не изменилась(может что нового добавили)?

Прошлогодние темки читал но ездил по старой, на щас в июле придется ездить постоянно, а 40 минутное стояние на переезде уже не очень как то(.
0
F.A.S.
10:05, 25.06.2007
а что за дублер вообще.......??????
езжу часто - переезд, да и деревни убивают просто......
0
Quark°
10:18, 25.06.2007
От пользователя Аlеx_off_2112
что за дублер вообще

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&t=206693...
см. пост Автора Antia от 30.01.06
0
ViKiNg™
10:55, 25.06.2007
Узкий тонель после свалки это речка. В разные дни уровень воды может отличаться, плюс под водой после зимы обнажились края плит и арматура (рвали сбоку колесо месяц назад). Сейчас может отсыпали уже. В остальном всё хорошо.
0
&%$#@@1
11:19, 25.06.2007
Кому не хочется стоять на каменском переезде, есть альтернатива: постоять на тюменском.. :-) Фуры через разбитый переезд переваливаются мееееедленно, в итоге в пятницу попали в 3-х километровый медленно ползущий затор. Ибо есть дорожка через Барабу (оттуда указателя на Каменск нету, но дорога выходит аккурат к Покровскому :-) Дорожка там хорошая, чисто асфальт, пара деревень (но без ограничений), гайцев нету (ибо трафик одна машина/час).
Плюс чуть дальше после Белоярки дорожные рабочие вручную изменяют рельеф местности, посему половина дороги закрыта - в общем там тоже тяжко.
0
FixXxeR™
11:38, 25.06.2007
От пользователя ViKiNg™
Узкий тонель после свалки это речка.

Не надо в тоннель ехать. Едем прямо в Белоярский, там недоезжая до центра - речка в низине, перед речкой справа магазин, после - небольшой подъем, свороток направо с указателем на заправку, вот туда нам и надо. Далее - по главной. И никаких тоннелей.
0
Petrov_kamensk
16:26, 25.06.2007
ехать можно 2 вариантами. повернув
1 на студеньчиский перед мостом где асфальтовый завод. потом в студеньчиский и повернув на лево выехать к баженово возле птицефабрики

2 проехать до церкви, свернуть направо. под мост = надо иметь железные нервы и посадку повыше, хотя летом не так страшно.
и опятьже к баженово выехать.

потом как написона раее, на тракт каменс-богданович.
в покровку ехать не надо, это лишний крюк.

после поворота на трак через 5-10км, после очередной горки уже на спуске будет виден поворот налево, куча следов торможения и укателель Клеванико "туда" а поверх ченой краской "на каменск"

все ни куда не сворачивая попадает в пос. ленинский

для того чтоб попасть в центр поворачиваем налево и все время прямо, потом появятся указатели.
0
20:16, 25.06.2007
Регулярно раз в 2-3 недели пользуюсь маршрутом (спасибо автору)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=140445...
расстояние длиннее, но ровное покрытие+интенсивность трафика+отсутствие ИДПС и ж/д переезда стОят лишнего литра бензина.
0
PastorШлаг
20:47, 25.06.2007
Для тех, кто ездит в Каменском направлении по этой дороге. Снижайте плз скорость в деревнях Некрасово и Бруснятское. Эти деревни спланированы так, что там напрочь отсутствую тротуары. Поэтому люди ходят по узким дорогам, там же маленькие дети на великах катаются, там же животные (кошки собаки) и все достаточно не пуганные, не то что на основном Каменском тракте... По ночам по этим же дорогам молодёж гуляет. Вобщем несмотря на хорошую дорогу носиться сломя голову там не стоит.
1 / 0
BiGBuiLDeR
10:13, 26.06.2007
От пользователя PastorШлаг
все ни куда не сворачивая попадает в пос. ленинский


это простите что за поселок такой, на карте его не обнаружил

От пользователя Petrov_kamensk
для того чтоб попасть в центр поворачиваем налево и все время прямо


в центр чего??? Каменска??
0
fly-der ®
10:30, 26.06.2007
От пользователя Petrov_kamensk
ехать можно 2 вариантами. повернув
1 на студеньчиский перед мостом где асфальтовый завод. потом в студеньчиский и повернув на лево выехать к баженово возле птицефабрики

2 проехать до церкви, свернуть направо. под мост = надо иметь железные нервы и посадку повыше, хотя летом не так страшно.
и опятьже к баженово выехать.

есть ещё два варианта.
1.как писАли ранее, через белоярку
2. через Барабу.

под мост на легковой машине лучше не соваться.
0
Petrov_kamensk
10:38, 26.06.2007
От пользователя fly-der
под мост на легковой машине лучше не соваться.


летом можно.
0
fly-der ®
10:40, 26.06.2007
От пользователя Petrov_kamensk
летом можно.

там такие штыри жуткие из бетонки торчат...
проезд через Болоярку всего на 5км длинее, но риска никакого.
0
YurAUrFO
11:03, 26.06.2007
От пользователя PastorШлаг
Снижайте плз скорость в деревнях Некрасово и Бруснятское

вчера в некрасово гайцы стояли ;-)
0
Petrov_kamensk
12:02, 26.06.2007
От пользователя fly-der
проезд через Болоярку всего на 5км длинее, но риска никакого.


согласен, но тогда придется тынутся по дерявням на Тюменском тракте.
по этому в баженово поворачиваю налево на птицефабрику, перезд.
потом на Т-образном направо на Стеденьчиский и потом на выезде с него обратно на тюменский тракт.

с выездом уже за мостм возле АБЗ.
длинней конечно но быстрей тк не тянешся в пробке.

во нашел, по осени. сначало холодно было а потом оттепель. и во что получилось.
грузовик застрял, я на акценте даже соватся не стал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 26.06.2007 12:25]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.