Вопрос про РУЛЬ (возращение в исходное) !? С ГУРом и без?!
v
VoVan-SKYFOX
00:11, 24.06.2007
Всем привет, ....
Предыстория: долго-долго катался на зубилках типа 08, 09 и 99. Руль в поворотах (при выходе из поворота) если его отпустить - САМ возращался в исходное положение - и это нормально........!
Юзаю новый ЛОГАН Рено, пробег 3500 км, с рождения машины в ЛОГАНЕ не замечено подобного эффекта (когда руль при выходе из поворота сам возращается примерно в исходное положение)......
Итак вопрос: Нормально ли это для машины с ГУРом (поначалу думал что это связано с ГУРом, но начинаю сомневаться......???
Или данный эффект (на технически исправной машине) должен происходить независимо от наличия/отсутствия ГУРа????
Предыстория: долго-долго катался на зубилках типа 08, 09 и 99. Руль в поворотах (при выходе из поворота) если его отпустить - САМ возращался в исходное положение - и это нормально........!
Юзаю новый ЛОГАН Рено, пробег 3500 км, с рождения машины в ЛОГАНЕ не замечено подобного эффекта (когда руль при выходе из поворота сам возращается примерно в исходное положение)......
Итак вопрос: Нормально ли это для машины с ГУРом (поначалу думал что это связано с ГУРом, но начинаю сомневаться......???
Или данный эффект (на технически исправной машине) должен происходить независимо от наличия/отсутствия ГУРа????
u
004.
00:55, 24.06.2007
данный эффект (на технически исправной машине) должен происходить независимо от наличия/отсутствия ГУРа
Достигается за счет углов установки колес
u
/\/\/\/\
01:00, 24.06.2007
с ГУРом руль возвращается не так активно, как без него, но все-таки должен
если уж вообще никак не возвращается - вам дорога в сервис
если уж вообще никак не возвращается - вам дорога в сервис
11:41, 24.06.2007
Юзаю новый ЛОГАН Рено
фу:-)
вам дорога в сервис
прокатится на новом таком-же и все станет ясно
v
VoVan-SKYFOX
09:48, 25.06.2007
Товарищ Логановод ответил:
Kondratiy® (09:32:36 25/06/2007)
здесь (в Логане) он не доходит градусов 45, а потом при разгоне после поворота выпрямляется, ...
а на наших ты мож и прав, там возвращался, и точно в 0, и шустро.
Kondratiy® (09:32:36 25/06/2007)
здесь (в Логане) он не доходит градусов 45, а потом при разгоне после поворота выпрямляется, ...
а на наших ты мож и прав, там возвращался, и точно в 0, и шустро.
в
Вадимыч на Грозе Паркета
12:05, 25.06.2007
Достигается за счет углов установки колес
И только на ровном покрытии.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.