Где покрасить авто?
k
kokoSS
11:39, 11.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.07.2007 11:43]
k
kokoSS
11:43, 11.07.2007
напиши свой телефон куда звонить.
15:19, 11.07.2007
напиши свой телефон куда звонить.
Попробуй заглянуть (о пользователе). ;-)
s
Shev@
08:54, 12.07.2007
Это понятно что лучше на месте, но я думал есть приблизительный диапозон цен на полировку...тем более я написал всей машины))
k
kokoSS
11:37, 13.07.2007
Необходима на 10-ке бампир покрасить или полирнуть заднийй, на переднемже лак облазит - тварь. А еще под дверьми коррозия пошла иззза резинок (старый хоз оставил-дибилоид), на одном крыле под аркой вздулась краска, сколько стоит будет, где и
когда?
так то лучше озвучивать сумму когда видишь, что делать так что звоните приезжайте.
Есть от кого еще предложения конкретнее???
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2007 15:17]
а
АВТОЛАБОРАТОРИЯ
09:47, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2007 10:26]
а
АВТОЛАБОРАТОРИЯ
10:03, 14.07.2007
ПОЛЕРОВКА (целеком)Работа от 4 + материал 1 обращайтесь поможем 89502047121
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2007 10:27]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2007 10:27]
k
kokoSS
11:05, 16.07.2007
А сколько будет стоить подготовка и покраска машины целиком?
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2007 11:08]
k
Kind_Buratino
18:35, 06.08.2007
Ой закрутился. :-d
Если не трудно отпешитесь, ну если вдруг зайдете сюда!
qip:236-524-811
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.