Где покрасить авто?

kokoSS
11:39, 11.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.07.2007 11:43]
0
kokoSS
11:43, 11.07.2007
От пользователя Афтобу$

напиши свой телефон куда звонить.
0
15:19, 11.07.2007
От пользователя kokoSS
напиши свой телефон куда звонить.

Попробуй заглянуть (о пользователе). ;-)
1 / 1
Shev@
08:54, 12.07.2007
Это понятно что лучше на месте, но я думал есть приблизительный диапозон цен на полировку...тем более я написал всей машины))
0
kokoSS
11:37, 13.07.2007
От пользователя kokoSS
Необходима на 10-ке бампир покрасить или полирнуть заднийй, на переднемже лак облазит - тварь. А еще под дверьми коррозия пошла иззза резинок (старый хоз оставил-дибилоид), на одном крыле под аркой вздулась краска, сколько стоит будет, где и когда?

От пользователя Афтобу$
так то лучше озвучивать сумму когда видишь, что делать так что звоните приезжайте.

Есть от кого еще предложения конкретнее??? :nud:




[Сообщение изменено пользователем 13.07.2007 15:17]
0
16:09, 13.07.2007
От пользователя kokoSS
Есть от кого еще предложения конкретнее???


От пользователя kokoSS
Необходима на 10-ке бампир покрасить

1,5 т.+краска.(сами купим)
От пользователя kokoSS

коррозия


От пользователя kokoSS
вздулась краска

смотреть надо,но думаю не дорого.Уралмаш.
902 87 13 640 звони лучше в понедельник.
0
АВТОЛАБОРАТОРИЯ
09:47, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2007 10:26]
0
АВТОЛАБОРАТОРИЯ
10:03, 14.07.2007
ПОЛЕРОВКА (целеком)Работа от 4 + материал 1 обращайтесь поможем 89502047121

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2007 10:27]
0
kokoSS
11:05, 16.07.2007
От пользователя АВТОЛАБОРАТОРИЯ
ПОЛЕРОВКА (целеком)Работа от 4 + материал

А сколько будет стоить подготовка и покраска машины целиком?

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2007 11:08]
0
Kind_Buratino
18:35, 06.08.2007
От пользователя Монти Бёрнс

Ой закрутился. :-d
Если не трудно отпешитесь, ну если вдруг зайдете сюда!
qip:236-524-811
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация