Вопрос по двигателю 4A-FE
b
BaNiFatsЬIй
00:39, 04.05.2007
Подскажите кто-нить, есть ли на данном движке гидрокомпенсаторы или нет?
s
Sega Ektb
00:43, 04.05.2007
Гидрокомпенсаторы на данном двигателе отсутствуют, marino 4A-FE делал капиталку, был клин, если что спрашивай alikin_s@mail.ru
b
BaNiFatsЬIй
01:07, 04.05.2007
Спасибо за инфу
обязательно приму к сведению
если что спрашивай
обязательно приму к сведению
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.