Кто завтра в НТагил и севернее собирается имейте ввиду

VictorNT
23:08, 02.05.2007
Что шипы могут оказаться весьма актуальны!!!

Сцылк...
http://www.gismeteo.ru/towns/28240.htm
Сейчас уже скользко
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:39, 02.05.2007
В Качканаре снег лёг. Информация по состоянию на два часа назад.
1 / 0
VictorNT
23:43, 02.05.2007
За инфу про Качканар СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация