Помогите с Газом
v
vemot
22:44, 02.05.2007
Скажите пожалуйста где можно демонтировать газовую установку
v
vemot
19:19, 03.05.2007
оборудование белорусское , не работает датчик газа продать за 1000 рублей
а
Алегыч
20:28, 03.05.2007
тока газ выробать и все
Газ весь не выработать, его в баллоне достаточно остается. Когда мультиклапан с баллона снимаешь, еще долго шипит - ревёт как реактивный самолет. Так что осторожно !
l
LAV'elas
10:37, 04.05.2007
оборудование белорусское
на мультиклапане есть винтовая пробка. Отъезжаешь подальше от людей и потихоньку её откручиваешь и весь газ спускаешь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.