vemot
22:44, 02.05.2007
Скажите пожалуйста где можно демонтировать газовую установку
0
11:03, 03.05.2007
впринципе самому :-)
тока газ выробать и все
0
11:04, 03.05.2007
а какое оборудование? и куда его хотите потом деть?
0
vemot
19:19, 03.05.2007
оборудование белорусское , не работает датчик газа продать за 1000 рублей
0
Алегыч
20:28, 03.05.2007
От пользователя PulL
тока газ выробать и все

Газ весь не выработать, его в баллоне достаточно остается. Когда мультиклапан с баллона снимаешь, еще долго шипит - ревёт как реактивный самолет. Так что осторожно !
0
LAV'elas
10:37, 04.05.2007
От пользователя vemot
оборудование белорусское

на мультиклапане есть винтовая пробка. Отъезжаешь подальше от людей и потихоньку её откручиваешь и весь газ спускаешь
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация