Спасибо, что ты есть, TEBOIL !

HakeR
16:32, 28.02.2007
Было -35 и что? Легко завелся, эссо 10в40
0
EvgE
16:35, 28.02.2007
От пользователя Не летчик
Господа, откуда столько злости? Всего лишь поделился, как я считаю и думаю многие меня поддержат о вполне приличном продукте.

Ничего личного. Просто новый бот, рекламирующий масло вызывает не интерес, а лишь иронию.
От пользователя Не летчик
Кому что нравится (Тебойл, Сибнефть, Лукойл...). В любом случае выбирать ВАМ. А вот будет -35 - поговорим.....)))

было в прошлом году -35. Кастрол TXT не подвёл. В этом году езжу на мобил 5W50 - не подводит. Несмотря на разницу в цене, экспериментировать с хондовским движком и фиг пойми каким масло не буду.
0
Не летчик
16:48, 28.02.2007
Значит относимся друг к другу ироничнее, и заливаем в авто Тебойл, Эссо 10-40, Кастрол ТХТ и Мобил?
0
18:09, 28.02.2007
"Спасибо, что ты есть, МАСЛО" :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.