Стоянка в Кольцово?
ш
Шатунец
15:19, 16.01.2007
С 20 по 21 еду в Питер машину хочу оставить на стоянке возле аэропорта,сколько будет стоить?
i
IZH FABULA (KALINA)
08:54, 17.01.2007
Лучше загляни на стоянку которая находится слева от дороги как ехать на РК "ОБОРОНСНАБСБЫТ" (через Кольцово, перед переездом налево). Во первых дешевле (60 р.), во вторых надежней. Только до аэропорта прогуляться придется немножко. В аэропорту цены космические, более 200 руб. сутки.
p
Patriot
17:44, 17.01.2007
А какой смысл в такой экономии?
от этой стоянки до порта 15-20 минут хода, если конечно ты любитель по кольцово погулять, то конечно.
а так до порта тебя довезут оттуда за 50 руб, а обратно можешь и вообще не уехать, портовские таксисты цену зарядят, а частников там нет. пускай ты дойдешь до дороги, и уедешь к стоянке опять за 50.
50+50+60 = 160р, и полчаса потраченного времени (как минимум)
ИМХО лучше в порту за 200 оставить, если летишь на 1 сутки.
d
Danila
21:38, 17.01.2007
в кольцово 250р за сутки....
было недели 3 назад
было недели 3 назад
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.