Вопрос по тонировке
п
Пурик
23:48, 15.01.2007
вчера нахватили меня девушки в салатовых тельняшках и кричат мне ага тонировка !!!! забашляйте ка на счет государству 500 р , ))))) вот умный думаю, не растерялся начитал ему быстренько все что на форуме нахватался смотрит так на меня жалкими глазами и не чего сказать не может !!!)))) подумав не
много достал какойто бланк ПРОТОКОЛ щас говорит нацарапаю тебе протокол поедишь в назначенное время к нам в нашу конторку и светанем мы там тебе бликом написал что черз 3 дня должен явиться я ему говорю я не смогу он сказал тогда автоматически 50 задолжаешь !!!
Я хотел спросить можно ли как нить отморозиться от этого протокола с помощья каких-нибудь законов , если нет то что делать???????????
Я хотел спросить можно ли как нить отморозиться от этого протокола с помощья каких-нибудь законов , если нет то что делать???????????
b
BatMent
00:16, 16.01.2007
Не очень в этом силен... но права не имели точно!
п
Пурик
00:23, 16.01.2007
чем подкрепить то свою правоту?????????? HELP
п
Пурик
01:41, 16.01.2007
???
f
FixXxeR™
08:51, 16.01.2007
чем подкрепить то свою правоту??????????
Согласиться на приглашение измерения светопропускания ;-)
п
Пурик
20:54, 16.01.2007
я не с ебурга с облости у нас народу не так много и они не обламываються принять на экспертизу светопрпусканиявсех желающих, а проверяет самый старший Панфилов Ему ваще х... че обьяснишь упертый !!!!!
Так я не понял отморозиться можно или нет
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2007 20:56]
Так я не понял отморозиться можно или нет
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2007 20:56]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.