ferodo vs ATE
p
peace
22:29, 15.01.2007
какие колодки лучше, кто знает?
m
-=M00N=-
22:31, 15.01.2007
я не знаю..вроде
е
е-бургжец
07:34, 16.01.2007
точно не ferodo - они раньше были хорошие (имхо+мнение знакомого-слесаря), а теперь спустя некоторое время начинают визжать свистеть и тд и тп...друг летом ставил, так это просто пипец-свистун
i
IDIАN™
10:36, 16.01.2007
Что значит лучше?
Если не паленые, то по качеству равнозначны
Если не паленые, то по качеству равнозначны
n
NoLimits
21:03, 16.01.2007
уже год на феродо торможу. Доволен.
е
Единомышленник ©
21:17, 16.01.2007
Феродо рулят
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.