peace
22:29, 15.01.2007
какие колодки лучше, кто знает?
0
-=M00N=-
22:31, 15.01.2007
я не знаю..вроде
0
е-бургжец
07:34, 16.01.2007
точно не ferodo - они раньше были хорошие (имхо+мнение знакомого-слесаря), а теперь спустя некоторое время начинают визжать свистеть и тд и тп...друг летом ставил, так это просто пипец-свистун
0 / 1
IDIАN™
10:36, 16.01.2007
Что значит лучше?
Если не паленые, то по качеству равнозначны
0
Единомышленник ©
21:17, 16.01.2007
Феродо рулят
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация