Аккумулятор сел...

Ну как ты так?
15:43, 15.01.2007
Поменял вчера на стартере втягивающие и заменил замок зажигания, до этого стоял замок старого образца, я же поставил нового который без реле и вот на следующий день выхожу сажусь в машину а аккум полностью разряжен из за чего такое так и не понял
(машина Ваз 2108 карб.) Может кто знает надо ли реле от старого замка поставить в "черный ящик" или нет необходимости
0
smel
17:47, 15.01.2007
Один раз тоже менял реле в ЧЯ. На всякий случай решил проверить ток утечки при выключенном зажигании - оп-па. А ток-то немаленький. Новое реле после проверки залипло и оставило другое реле под напряжением, вот оно-то и разряжало аккум. Пришлось новое реле менять на более новое.
0
Ну как ты так?
12:11, 16.01.2007
так надо реле в ЧЯ перекидывать или нет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация