Мультилок хорошая защита от угона?
b
Baшу Maть
14:21, 14.01.2007
Хорошая защита от угона - страховка.
Мультилок - просто удобство для владельца.
Мультилок - просто удобство для владельца.
i
IDIАN™
14:44, 14.01.2007
имеет смысл только на АКП...с механикой - пустая трата денег
y
Yur4ik
14:57, 14.01.2007
имеет смысл только на АКП...с механикой - пустая трата денег
Минут 10-15 будет чтоб добежать до авто
b
Baшу Maть
15:07, 14.01.2007
Минут 10-15 будет чтоб добежать до авто
При условии, что угонщик не амбал с пикой :-)
15:07, 14.01.2007
Автор: Hellomoto (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Янв 2007 14:19
Дата: 14 Янв 2007 14:19
на КП + руль - тогда еще больше шансов
16:22, 14.01.2007
а про них пишут что они надежные качественые
DRAGON тоже неплох
;-)
КП механика, на ней стоит
я так понял на машине.
При автозапуске придется не пользоваться , т.к. КП в нейтраль надо ставить :-(
17:26, 14.01.2007
Автор: Hellomoto (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Янв 2007 16:53
даа (
Цитата:
От пользователя: S_800
Дата: 14 Янв 2007 16:53
даа (
Цитата:
От пользователя: S_800
тут и вступает в действие замок на руле :-)
i
IDIАN™
17:30, 14.01.2007
Автор: Hellomoto (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Янв 2007 15:42
КП механика, на ней стоит
Дата: 14 Янв 2007 15:42
КП механика, на ней стоит
выжимается сцепление ....дальше надеюсь понятно?...сбез АКП механику ставить только на рулевой вал
а
3аконопослушный гражданин
19:40, 14.01.2007
зато своим ходом уже не уедет!
ИМХО: снимать его быстро только в сервисе получится, хотя 90% как всегда зависит как поставят....
...у меня к кузову приварен ;-)
ЗЫ: в любом случае, только для личного успокоения
ИМХО: снимать его быстро только в сервисе получится, хотя 90% как всегда зависит как поставят....
...у меня к кузову приварен ;-)
ЗЫ: в любом случае, только для личного успокоения
19:59, 14.01.2007
в любом случае, только для личного успокоения
а еще любителей покататься отпугнуть
а
3аконопослушный гражданин
20:08, 14.01.2007
естесно....я вообще имел ввиду, что это не панацея, НО большая заноза в задн....в КПП
а
3аконопослушный гражданин
20:10, 14.01.2007
кстати, пользоваться очень удобно, ключ повернул и пипец....
20:18, 14.01.2007
что это не панацея
уж если я чего решил, то выпью обязательно ;-)
100% ни даст никто, тем более если заказ :-(
r
Ru ®
10:10, 15.01.2007
как вариант: на механику ставится блокируя заднюю передачу, всегда парковаться задом к бордюру, дому и т.п. - тогда задом не угнать
11:42, 15.01.2007
выжимается сцепление ....дальше надеюсь понятно?...
А что понятно то? С выжатым сцеплением можно ехать на машине?
Уважаемый, злодею необходимо своим ходом, без помощи веревок, толкачей и эвакуаторов уехать, иначе из хулигана он превращается в угонщика по статье УК.
Любая механика - хорошо. А в комплексе с электроникой - еще лучше. Зачем трахаться с железякой под вой сирены, если полно точно таких же машинок, вообще ничем не оборудованных, типа защищенных КАСКО?
Народная мудрость: Пока кобылу не уведут, русский мужик замок на сарай не повесит.
:-)
20:56, 15.01.2007
как вариант: на механику ставится блокируя заднюю передачу, всегда парковаться задом к бордюру, дому и т.п. - тогда задом не угнать
вариант хороший, а 100% не угнать ?
b
BlackDeath[моцк]
21:13, 15.01.2007
зато своим ходом уже не уедет!ИМХО: снимать его быстро только в сервисе получится, хотя 90% как всегда зависит как поставят.......у меня к кузову приварен
так то пара минут на снятие :-) а может и меньше даже :-)
r
Reeder
03:35, 16.01.2007
Табе сюда www.phreak.ru
посмотри про бампинг, в поиске :-)
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2007 03:37]
посмотри про бампинг, в поиске :-)
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2007 03:37]
r
Ru ®
10:50, 16.01.2007
так то пара минут на снятие а может и меньше даже
а каким способом?
r
Ru ®
10:51, 16.01.2007
вариант хороший, а 100% не угнать ?
сейчас подождем вариантов по снятию
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.