Мультилок хорошая защита от угона?

14:19, 14.01.2007
!
0
Baшу Maть
14:21, 14.01.2007
Хорошая защита от угона - страховка.
Мультилок - просто удобство для владельца.
0
IDIАN™
14:44, 14.01.2007
имеет смысл только на АКП...с механикой - пустая трата денег
1 / 1
Yur4ik
14:57, 14.01.2007
От пользователя IDIAN™
имеет смысл только на АКП...с механикой - пустая трата денег

Минут 10-15 будет чтоб добежать до авто
0
15:07, 14.01.2007
От пользователя Hellomoto
Автор: Hellomoto (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Янв 2007 14:19



на КП + руль - тогда еще больше шансов
0
15:41, 14.01.2007
а про них пишут что они надежные качественые
0
15:42, 14.01.2007
КП механика, на ней стоит
0
16:22, 14.01.2007
От пользователя Hellomoto
а про них пишут что они надежные качественые


DRAGON тоже неплох
;-)

От пользователя Hellomoto
КП механика, на ней стоит


я так понял на машине.
При автозапуске придется не пользоваться , т.к. КП в нейтраль надо ставить :-(
0
16:53, 14.01.2007
даа (
От пользователя S_800
0
17:26, 14.01.2007
От пользователя Hellomoto
Автор: Hellomoto (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Янв 2007 16:53

даа (


Цитата:
От пользователя: S_800


тут и вступает в действие замок на руле :-)
0
IDIАN™
17:30, 14.01.2007
От пользователя Hellomoto
Автор: Hellomoto (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Янв 2007 15:42

КП механика, на ней стоит


выжимается сцепление ....дальше надеюсь понятно?...сбез АКП механику ставить только на рулевой вал
0 / 1
3аконопослушный гражданин
19:40, 14.01.2007
зато своим ходом уже не уедет!
ИМХО: снимать его быстро только в сервисе получится, хотя 90% как всегда зависит как поставят....
...у меня к кузову приварен ;-)

ЗЫ: в любом случае, только для личного успокоения
0
19:59, 14.01.2007
От пользователя sergzett(ищу стаканы пер.стоек...
в любом случае, только для личного успокоения


а еще любителей покататься отпугнуть
0
3аконопослушный гражданин
20:08, 14.01.2007
От пользователя S_800

естесно....я вообще имел ввиду, что это не панацея, НО большая заноза в задн....в КПП
0
3аконопослушный гражданин
20:10, 14.01.2007
кстати, пользоваться очень удобно, ключ повернул и пипец....
1 / 0
20:18, 14.01.2007
От пользователя sergzett(ищу стаканы пер.стоек...
что это не панацея


уж если я чего решил, то выпью обязательно ;-)

100% ни даст никто, тем более если заказ :-(
1 / 0
Ru ®
10:10, 15.01.2007
как вариант: на механику ставится блокируя заднюю передачу, всегда парковаться задом к бордюру, дому и т.п. - тогда задом не угнать ;-)
0
11:42, 15.01.2007
От пользователя IDIAN™
выжимается сцепление ....дальше надеюсь понятно?...

А что понятно то? С выжатым сцеплением можно ехать на машине?
Уважаемый, злодею необходимо своим ходом, без помощи веревок, толкачей и эвакуаторов уехать, иначе из хулигана он превращается в угонщика по статье УК.
Любая механика - хорошо. А в комплексе с электроникой - еще лучше. Зачем трахаться с железякой под вой сирены, если полно точно таких же машинок, вообще ничем не оборудованных, типа защищенных КАСКО?
Народная мудрость: Пока кобылу не уведут, русский мужик замок на сарай не повесит.
:-)
2 / 0
20:56, 15.01.2007
От пользователя Ru ®
как вариант: на механику ставится блокируя заднюю передачу, всегда парковаться задом к бордюру, дому и т.п. - тогда задом не угнать

вариант хороший, а 100% не угнать ?
0
BlackDeath[моцк]
21:13, 15.01.2007
От пользователя sergzett(ищу стаканы пер.стоек...
зато своим ходом уже не уедет!ИМХО: снимать его быстро только в сервисе получится, хотя 90% как всегда зависит как поставят.......у меня к кузову приварен


так то пара минут на снятие :-) а может и меньше даже :-)
0
21:24, 15.01.2007
От пользователя BlackDeath
так то пара минут на снятие а может и меньше даже


в смысле???????? :confused:
0
Reeder
03:35, 16.01.2007
Табе сюда www.phreak.ru
посмотри про бампинг, в поиске :-)

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2007 03:37]
0
Ru ®
10:50, 16.01.2007
От пользователя BlackDeath
так то пара минут на снятие а может и меньше даже
а каким способом?
0
Ru ®
10:51, 16.01.2007
От пользователя Hellomoto
вариант хороший, а 100% не угнать ?

сейчас подождем вариантов по снятию :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация