Lexa2005
12:38, 13.01.2007
автошкола АВС - отстойные уродцы!Инструктора-кидалы,дебилка секретарша,забывающая документы на сдачу экзамена,и за всем этим директор-педрила,которому все по х"й.Не ходите туда учится и расскажите всем,а то жалко-люди ведь в первую очередь страдают.
0 / 2
14:00, 13.01.2007
Класс АБС, АБС УРАЛ... хоть бы упомянул.
0
14:58, 13.01.2007
Нее я знаю эту школу, все правда: школа гавно, и все там уепки. сам учился.
0
{ALX}
17:16, 13.01.2007
От пользователя R@STАMАN
я знаю эту школу

какую из этих????

От пользователя andrew_happy
Класс АБС, АБС УРАЛ
0
19:18, 13.01.2007
я в свое время, в 2001 году, учился в "АБС Урал" в ЕКТС на Первомайской, все супер было, очень понравилось
0
.mIR™
21:19, 13.01.2007
От пользователя Lexa2005
автошкола АВС - отстойные уродцы!Инструктора-кидалы,дебилка секретарша,забывающая документы на сдачу экзамена,и за всем этим директор-педрила,которому все по х"й.Не ходите туда учится и расскажите всем,а то жалко-люди ведь в первую очередь страдают.

Это вы про ту школу, что на Бардина?
0
DDeNN
22:01, 13.01.2007
точно не знаю какая из этих:

От пользователя andrew_happy
Класс АБС, АБС УРАЛ

но одна из них с нами в гаи на сдаче была, дак пипец - у большинства учеников проблема была даже с автодромом, как они там мучались. Тогда подумал еще - не дай бог было в такую школу попасть.
0
feks
23:31, 13.01.2007
На сколько мнее известно у автошколы "АВС-урал" есть много филиалов.
Так вы называйте конкретные адреса, где плохо учат.
0
'_СаХаРиЩе_'
05:31, 14.01.2007
я учился в доме техники, все было даже очень хорошо. мне нравилось. получил права. не брешите
2 / 0
ArPOHOM
13:01, 14.01.2007
От пользователя Юрий СAXAPович

+1, там же учился, все норм
инструктор правда любил выпить, но это пофиг)
1 / 0
Ranger S
13:02, 14.01.2007
"АВС-урал" На первомайской в 2000 г. один позетив! Одна из лучших школ считалась в то время, специально выбирал, и с Уралмаша в центр ездил на занятия.
0
Sonc
01:11, 15.01.2007
1. Тематика конфеpенции.

Конференции Автоклуба содержат 6 доступных форумов:
...
3. Дорожное движение, ГИБДД, правовые вопросы - форум предназначен для обсуждения вопросов организации дорожного движения, взаимоотношения с ГАИ-ГИБДД, разрешение юридических и гражданских споров, суды, юридическая консультация, вопросы страхования; вопросы выбора автошкол, сдачи экзаменов на права; разбор ДТП; вопросы постановки на учет и снятия с учета транспортных средств; государственный технический осмотр

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=38
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.