Помогите найти сабвуфер
л
03Л0бЛеHый
16:04, 12.01.2007
Oris ASW-1040F (фриерный)
может кто видел в каких магазинах вдруг залежался
огромное спасибо!
может кто видел в каких магазинах вдруг залежался
огромное спасибо!
л
03Л0бЛеHый
16:13, 12.01.2007
m
Mr. Brain
16:28, 12.01.2007
Если сильно надо, то насколько мне известно там можно заказать
л
03Л0бЛеHый
17:09, 12.01.2007
Хочу сегодня - завтра
л
03Л0бЛеHый
17:54, 12.01.2007
а если его сравнить с :
Mystery MJS-10F
10" дюймовый
мощность та же и тоже фриерный
по звуку будут отличаться?
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2007 18:06]
Mystery MJS-10F
10" дюймовый
мощность та же и тоже фриерный
по звуку будут отличаться?
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2007 18:06]
y
yv88
17:55, 12.01.2007
а если его сравнить с :
Mystery MJS-10F
10" дюймовый
мощность та же и тоже фриерный
по звуку будут отличаться?
Mystery MJS-10F
10" дюймовый
мощность та же и тоже фриерный
по звуку будут отличаться?
это ты пошутил сейчас ?
л
03Л0бЛеHый
17:58, 12.01.2007
это ты пошутил сейчас ?
чем мистери отличается от ориса
или кто лучше или хуже?
хочу поставить 2 шт.
один уже стоит:Орис
или думаю поставить 2 других, а орис продать
s
satanch1k
20:14, 12.01.2007
Орис гораздо лучше Мистери ;-) их даже сравнивать не надо , мистери рядом не валялся ;-)
л
03Л0бЛеHый
21:13, 12.01.2007
понял
а ещё вариант, что лучше?
Oris 1040 F fri air vs Pioneer TS-W255F fri air
200-400 вт 250-650 вт
по цене разница в 500 рублей. (непринципиально)
хочу 2 шт прицепить к
Lanzar VIBE-426
Количество каналов усиления 4 (сделать мост)
Выходная мощность / на канал (4 Ом) 200 Вт
а ещё вариант, что лучше?
Oris 1040 F fri air vs Pioneer TS-W255F fri air
200-400 вт 250-650 вт
по цене разница в 500 рублей. (непринципиально)
хочу 2 шт прицепить к
Lanzar VIBE-426
Количество каналов усиления 4 (сделать мост)
Выходная мощность / на канал (4 Ом) 200 Вт
v
ViKiNg™
21:20, 12.01.2007
Oris 1040 F уже не найдёшь, если только б/у...
л
03Л0бЛеHый
21:30, 12.01.2007
я думаю эвопрос времени, сколько везти из другого города
все равно у кого то есть новый
л
03Л0бЛеHый
21:36, 12.01.2007
хорошо, может у кого есть б/у ?
л
03Л0бЛеHый
14:25, 13.01.2007
у меня машина классика 5-ка
14:29, 13.01.2007
у меня машина классика 5-ка
ну и что, фазики в полку, динамик в номер) и будет отличный басс)
л
03Л0бЛеHый
14:39, 13.01.2007
динамик в номер)
это как?
15:17, 13.01.2007
это как?
ну чтобы смотрел он в сторону номера...т.е направлен на номер) вот) а фазик делаешь в крыше коробки, и выводишь в полку, басс будет хороший....
у меня машина классика 5-ка
я вижу тут три варианта:
1. 10" саб в полку, снизу делаешь короб и выводишь фазик.
Это очень геморойной, но зато весь бас будет напрямую поступать в салон.
2. Делаешь короб с фазиком и направляешь все это дело через подлакотник в салон (подлакотник в топку).
3. Делаешь короб, динамик направляешь в номер. Полку хорошенько закрепляешь и делаешь отверстия для прохода звука в салон.
Самый лучший первый.
d
DDeNN
19:57, 13.01.2007
это не правильно!!! фазоинвертор должен находиться в одной плоскости с головкой.
Это с фига ли баня то упала?
Другой момент что звук фазика направленого в полку в седане, если можно так выразится, изолирован получается от лицевой стороны головке что не совсем хорошо, ИМХО. Но в том же хэтчбэке, это абсолютно все равно.
Хотя спецы говорят что такой вариант установки (портами в полку и головкой в номер) достаточно хорош.
л
03Л0бЛеHый
20:44, 13.01.2007
1. 10" саб в полку, снизу делаешь короб и выводишь фазик.
Это очень геморойной, но зато весь бас будет напрямую поступать в салон.
Это очень геморойной, но зато весь бас будет напрямую поступать в салон.
вот я сам щас склоняюсь вот к такому варианту если не найду ещё головку
тока хочу два саба
т.е. вот так?:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
03Л0бЛеHый
20:45, 13.01.2007
ваз 06 в полке стоит мистери, гавено так играет
видимо
Орис гораздо лучше Мистери их даже сравнивать не надо , мистери рядом не валялся
мистери я неслышал как играет
но орис меня устраивает- играет отлично
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.