Помогите найти сабвуфер

03Л0бЛеHый
16:04, 12.01.2007
Oris ASW-1040F (фриерный)
может кто видел в каких магазинах вдруг залежался
огромное спасибо!
0
Mr. Brain
16:05, 12.01.2007
0
03Л0бЛеHый
16:13, 12.01.2007
От пользователя Mr. Brain
http://www.auto24.ur.ru/moreinfo.aspx?id=334&id_ty...

Спасибо!
но у них нет вналичии
0
Mr. Brain
16:28, 12.01.2007
Если сильно надо, то насколько мне известно там можно заказать
0
03Л0бЛеHый
17:54, 12.01.2007
а если его сравнить с :
Mystery MJS-10F
10" дюймовый
мощность та же и тоже фриерный
по звуку будут отличаться?



[Сообщение изменено пользователем 12.01.2007 18:06]
0
yv88
17:55, 12.01.2007
От пользователя Hockins
а если его сравнить с :
Mystery MJS-10F
10" дюймовый
мощность та же и тоже фриерный
по звуку будут отличаться?

это ты пошутил сейчас ?
0
03Л0бЛеHый
17:58, 12.01.2007
От пользователя yv88™
это ты пошутил сейчас ?


чем мистери отличается от ориса
или кто лучше или хуже?
хочу поставить 2 шт.
один уже стоит:Орис
или думаю поставить 2 других, а орис продать
0
satanch1k
20:14, 12.01.2007
Орис гораздо лучше Мистери ;-) их даже сравнивать не надо , мистери рядом не валялся ;-)
0
03Л0бЛеHый
21:13, 12.01.2007
понял
а ещё вариант, что лучше?
Oris 1040 F fri air vs Pioneer TS-W255F fri air
200-400 вт 250-650 вт
по цене разница в 500 рублей. (непринципиально)

хочу 2 шт прицепить к
Lanzar VIBE-426
Количество каналов усиления 4 (сделать мост)
Выходная мощность / на канал (4 Ом) 200 Вт
0
ViKiNg™
21:20, 12.01.2007
Oris 1040 F уже не найдёшь, если только б/у...
0
03Л0бЛеHый
21:30, 12.01.2007
От пользователя ViKiNg™

я думаю эвопрос времени, сколько везти из другого города
все равно у кого то есть новый
0
03Л0бЛеHый
21:36, 12.01.2007
хорошо, может у кого есть б/у ?
0
23:08, 12.01.2007
лучше поставить один в коробе) он точно переиграет 2 фри эира...
0
03Л0бЛеHый
14:25, 13.01.2007
От пользователя lunka

у меня машина классика 5-ка
0
14:29, 13.01.2007
От пользователя Hockins
у меня машина классика 5-ка

ну и что, фазики в полку, динамик в номер) и будет отличный басс)
0
03Л0бЛеHый
14:39, 13.01.2007
От пользователя lunka
динамик в номер)

это как?
0
15:17, 13.01.2007
От пользователя Hockins
это как?

ну чтобы смотрел он в сторону номера...т.е направлен на номер) вот) а фазик делаешь в крыше коробки, и выводишь в полку, басс будет хороший....
0
19:22, 13.01.2007
От пользователя lunka
фазики в полку, динамик в номер
это не правильно!!! фазоинвертор должен находиться в одной плоскости с головкой.
0
19:26, 13.01.2007
От пользователя Hockins
у меня машина классика 5-ка

я вижу тут три варианта:
1. 10" саб в полку, снизу делаешь короб и выводишь фазик.
Это очень геморойной, но зато весь бас будет напрямую поступать в салон.
2. Делаешь короб с фазиком и направляешь все это дело через подлакотник в салон (подлакотник в топку).
3. Делаешь короб, динамик направляешь в номер. Полку хорошенько закрепляешь и делаешь отверстия для прохода звука в салон.
Самый лучший первый.
0
DDeNN
19:57, 13.01.2007
От пользователя Игорь_319
это не правильно!!! фазоинвертор должен находиться в одной плоскости с головкой.

Это с фига ли баня то упала?

Другой момент что звук фазика направленого в полку в седане, если можно так выразится, изолирован получается от лицевой стороны головке что не совсем хорошо, ИМХО. Но в том же хэтчбэке, это абсолютно все равно.
Хотя спецы говорят что такой вариант установки (портами в полку и головкой в номер) достаточно хорош.
0
20:39, 13.01.2007
ваз 06 в полке стоит мистери, гавено так играет
0
03Л0бЛеHый
20:44, 13.01.2007
От пользователя Игорь_319
1. 10" саб в полку, снизу делаешь короб и выводишь фазик.
Это очень геморойной, но зато весь бас будет напрямую поступать в салон.


вот я сам щас склоняюсь вот к такому варианту если не найду ещё головку
тока хочу два саба

т.е. вот так?:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
03Л0бЛеHый
20:45, 13.01.2007
От пользователя newwm
ваз 06 в полке стоит мистери, гавено так играет

видимо
От пользователя -The satanch1k-
Орис гораздо лучше Мистери их даже сравнивать не надо , мистери рядом не валялся


мистери я неслышал как играет
но орис меня устраивает- играет отлично
0
21:26, 13.01.2007
хотел орис, но его нигде небыло, взял по дешевке.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация