Ваши Отзывы о минимойке керхер 5.20м
l
ld_fanate
12:21, 17.11.2006
а где-ж такое напряжение бывает?
Трансформатор 110/220 (правда аццких размеров будет - почти сварочник).
Трансформатор 110/220 (правда аццких размеров будет - почти сварочник).
ч
Часовой всех времен
11:34, 20.11.2006
а где-ж такое напряжение бывает?
У меня в машине,есть розеточка,штатная,на 110 вольт
Вот и думаю,потянет какая нибудь мойка или нет..
s
span
11:55, 20.11.2006
У меня в машине,есть розеточка,штатная,на 110 вольт
Вот и думаю,потянет какая нибудь мойка или нет..
Вот и думаю,потянет какая нибудь мойка или нет..
Мойка-то потянет, если её через трансформатор запитать, а вот насчет розетки в машине сильно сомневаюсь. Не предназначена она для таких мощных потребителей, так, электробритву включить.
u
:))))
11:58, 20.11.2006
уже год пользуем мойку 520м и давим стандартным давлением водопровода
проблем не наблюдали по 3 машины моем на работе :-)
хорошая мойка у нее там все металлическое внутрях а не г из пластика :-)
проблем не наблюдали по 3 машины моем на работе :-)
хорошая мойка у нее там все металлическое внутрях а не г из пластика :-)
л
03Л0бЛеHый
12:21, 20.11.2006
отличная мойка
с хорошим ресурсом и давлением
ремонтопригодная
фреза которая идет в комплекте ею моют дорожки и фасады, авто можно помыть раз ве что под арками
а так стандартной насадкой "веерная струя"
давление 120 бар такое же как и на автомойках
только там аппараты пропускают 1000 л.час а тут 450 л.час что влияет на скорость отбивания грязи
воду можно подять как поддавление либо она сама возьмет но с глубины не более 1 метра
когда с автомобиля сбили грязь, в любом случае губка и шампунь если не экспресс, ежели нежелаете руки мочить то покупают щетку ( т.к. с кузова надо смыть жировую пленку грязи "масло" "бензин" и т.д. такая грязь у нас)
с хорошим ресурсом и давлением
ремонтопригодная
фреза которая идет в комплекте ею моют дорожки и фасады, авто можно помыть раз ве что под арками
а так стандартной насадкой "веерная струя"
давление 120 бар такое же как и на автомойках
только там аппараты пропускают 1000 л.час а тут 450 л.час что влияет на скорость отбивания грязи
воду можно подять как поддавление либо она сама возьмет но с глубины не более 1 метра
когда с автомобиля сбили грязь, в любом случае губка и шампунь если не экспресс, ежели нежелаете руки мочить то покупают щетку ( т.к. с кузова надо смыть жировую пленку грязи "масло" "бензин" и т.д. такая грязь у нас)
д
Двенадцатый
16:28, 20.11.2006
Мы даже фуры моем этой минимойкой
Нормальная мойка за свои деньги
Крупную грязь сбивает
Но для идеальной чистоты всё равно надо пройтись губкой
Воду прогоняем через 50-ти литровую канистру-накопитель
Нормальная мойка за свои деньги
Крупную грязь сбивает
Но для идеальной чистоты всё равно надо пройтись губкой
Воду прогоняем через 50-ти литровую канистру-накопитель
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.