RED_CERES
11:39, 11.10.2006
Установил в машину ТВ Prology и ДВД Prology (магниола JVC 917 уже была). На заведенной машине жуткие помехи от генератора. На не работающей машине помех нет. Установил фильтр - толку 0. Какие есть мысли? Cлушая просто музыки через магнитолу никаких помех нет.
0
Yur4ik
11:55, 11.10.2006
От пользователя RED_CERES
На заведенной машине жуткие помехи от генератора.

В каком виде они проявляются?
Фильтров также много разных перепробовал - хороший результат дал Мистери за 430 вроде рублей купленный в музыкальном магазине на Челюскинцев напротив товарного двора
0
superJohn
13:12, 11.10.2006
Коммутировать по уму изначально стоит просто:.
Помехи - это нормально для дешёвого девайса, он ведь дешёвый за счёт чего-то?:-)
С коммутацией разбираться следует, схема электропроводки машины не помешает:.
0
RED_CERES
15:26, 11.10.2006
Проявляются в виде свиста, газуешь свистит еще сильней. Подключено всю напрямую от аккамулятора.
0
RED_CERES
17:51, 11.10.2006
?
0
S@SH!
18:45, 11.10.2006
От пользователя RED_CERES
Проявляются в виде свиста, газуешь свистит еще сильней


у меня было такое ... но у меня перегнулся и оголился межблочник... какая у тебя схема ??
0
superJohn
21:15, 11.10.2006
От пользователя RED_CERES
что может быть не так?

Что угодно:.
Аборт по интернету - неблагодарное занятие:.
0
RED_CERES
11:32, 12.10.2006
Когда отдельно слушаешь музыку, все ок. Когда отдельно смотришь ТВ все ок. Когда смотришь двд и звук уже не с тв напрямую а через мафон, то появляются помехи. Соответственно логично предположить, что дело скорей всего в двд самом?? Он напрямую подключен к аккуме, как и мафон и усил, но мафон с усило м помех не дают, а двд дает!
0
Yur4ik
13:18, 12.10.2006
От пользователя RED_CERES
не с тв напрямую а через мафон, то появляются помехи. Соответственно логично предположить, что дело скорей всего в двд самом??

Поставь вместо ДВД другой источник сигнала, подключи ДВД напрямую к АКБ.
Замени межблочник
0
Radar
23:34, 12.10.2006
С чего решил что помехи генератора?
Это помехи системы зажигания.
Если совавтопром - ставь свечи с резистором встроенным или силиконовые провода, проверяй конденсатор (новые - на 90% мертворожденные или сдыхают почти сразу), зазоры в распределителе, зазоры свечей, контакты разъемов коммутатора...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация