Медвежий Пастух
13:26, 27.09.2006
От пользователя AVS™© ®
но зачем платить больше за "ХХХан" когда есть старлайн

бго ...я не про это :-) ... а если интресует зато ты платиш - то не за бренд - а за охрану автомобиля .... чем лучше защищает - тем дороже стоит ...все логично ... + гарантия и все такое ... тоже важно ...а то на форуме день через день люди то брелок найти не могут, то препрограмировать сигналку не могут (я не про свою продукцию - а в частности) ....
0
AVS™© ®
14:48, 27.09.2006
От пользователя Медвежий пастух

да давно сошлись во мнении что сига этого ценового диапазона - это только открывался дверей, пищалка от пионеров и автозапуск...все....никаких особых противоугонных надежд на нее возлагать не стоит:-)
0
ехТrасtоr
15:30, 27.09.2006
"Это правда, что по индикатору состояния батарейки в брелке у А9 невозможно определить как скоро потребуется замена?"

Мало того если достал батарейку полудохлую... мало-ли руки чесались или чо... то потом уже хрен с ней включишь брелок!!!
0
Flo7
16:06, 27.09.2006
Я купил свой Стар Лайн в МодномАудиве по акции за 3850р. Щаз вот ищу где поставить. ;-)
0
16:40, 27.09.2006
От пользователя AVS™© ®
никаких особых противоугонных надежд на нее возлагать не стоит

нельзя так категорично, "интелектуальный" взлом Шерханов и Старлайнов основной массой "открывашек" не возможен, а против "лома нет приема", это безусловно.
p.s. Ультрастал молодец, что меньше берет денег с клиентов чем другие; я до сих пор не могу понять почему Корея дороже Китая в 1,5-2 раза, вот.
0
AVS™© ®
17:21, 27.09.2006
От пользователя Flo7
купил свой Стар Лайн в МодномАудиве по акции за 3850р.


шо за модный могозин?
0
AVS™© ®
09:33, 28.09.2006
От пользователя AVS™© ®
шо за модный могозин?

+111
???
0
Sserg
09:39, 28.09.2006
Извините , может не совсем в тему.
Где можно купить брелок-пейждер для А-8 ?
0
superJohn
10:08, 28.09.2006
От пользователя Sserg

В асю:.
0
13:45, 28.09.2006
Вот что нарыл про Б9, цитата:
"Установил сигнализацию и обнаружил не очень приятную проблему. В этой сигнализации на один контакт вешается датчик температуры двигателя и концевик капота. Чтобы осуществить автозапуск на авто с РКПП нужно заранее его подготовить. На сигналке нажимается кнопочка, ты вынимаешь ключ из замка зажигания (двигатель работает), выходишь из машины и закрываешь двери. После этого она глохнет. Одним из условий отказа в подготовке авто к автозапуску является открытый капот. На горячем двигателе сопротивления датчика температуры настолько мало, что сигналка показывает открытый капот и не хочет подготавливать авто к автозапуску (тем не менее при постановке на охрану все зоны ставятся и если капот открыть, то сигнализация заорет). На холодном двигателе и при снятом датчике температуры такая проблема не возникает. Можно ли как-то решить эту проблему не снимая температурный датчик? сталкивался ли уже кто-нибудь с этим?"

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2006 14:07]
0
AVS™© ®
14:18, 28.09.2006
От пользователя step2112

глюк старлайнов видимо семейный:-)
прошлой зимой обсуждалось - разброс в параметрах темп. датчиков
впенюриваешь сопротивление 1-1,5 ома (или килоома, не помню), и все работает:-)


От пользователя Flo7
купил свой Стар Лайн в МодномАудиве по акции

что это?
0
AVS™© ®
14:21, 28.09.2006
вот нашел
kastet (отправить письмо)
Дата: 18 Янв 2006 09:57


У меня датчик прикручен на верхнюю часть блока со стороны КПП. Можно искать от обратного по проводу датчика открывания капота (оранжево-серый). Т.е. прямо от датчика открывания капота идете по проводу в сторону салона. В каком то месте к нему должен быть на скрутку прикреплен провод датчика температуры (по крайней мере так делают большинство установщиков). Этот провод также оранжево-серый. Вот эту скрутку надо развернуть и вставить между двумя этими проводами резистор.
1 кОм я думаю что также будет работать без проблем.
0
14:42, 28.09.2006
От пользователя AVS™© ®

Ну что купил? я еще нет, сижу думаю нужен ли мне автозапуск.
Устанавливать к суперджону поедешь?
От пользователя AVS™© ®
что это?
0
Медвежий Пастух
16:59, 28.09.2006
От пользователя step2112
я до сих пор не могу понять почему Корея дороже Китая в 1,5-2 раза

качество, качество ... чем качественне тем дороже .. у нас же не возникает вопрос, а че эт БМВ, оборзевшая в корень, берет бешанные бабки за свои машины - которые как и ока , имеют 4 колеса, двигатель и все это втиснуто между двух бамперов, а по сути выполняют одну и туже функцию?
0
kastet
17:41, 28.09.2006
AVS™© ®

Мда уж, не ожидал что поднимут мое прошлогоднее сообщение :-)
Тем не менее проблема была решена и до сих пор полет нормальный...
0
18:24, 28.09.2006
От пользователя VТR
поставил себе шерхан 5, разочаровала дальность действия брелок->машина, и машина ->брелок,

через три ряда ЖБ многоэтажек достаточно сложно пробиться сигналу
для чистоты эксперимента
попроси человека у которого стоит старлайн
поставить машину на стоянку и посмотреть будет она работать или нет
вот тогда и будешь говорить доволен ты или не доволен

в спецификации написано: дальность действия ДО 1500 м!!!
дальность может уменьшаться от:
электромагнитных помех
плотной застройки
неправильно расположеной при установке сигнализации антенны и еще кучи причин

так что ты сначала протестируй
0
18:26, 28.09.2006
От пользователя Медвежий пастух
Медвежий пастух

Макс забей, им тут все равно ничо не докажешь
лишний раз в рекламе обвинят и т.д.

забей и больше в таких дискуссиях не учавствуй
пусть берут что хотят и е***ся как хотят
0
VТR
23:45, 28.09.2006
От пользователя ПАДЛЫЧ™

поставил авто на соседнюю стоянку, для эксперимента,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

связь заметно улучшилась, живу на 12 этаже, вечером даже с квартиры проходил опрос системы, утром, не не какие опросы не проходили, и не пришел сигнал о запущеном двигле с пейджера

ЗЫ хочеца чтоб штатный сигнал орал во время сработки

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2006 23:45]
0
10:08, 29.09.2006
От пользователя VТR
поставил авто на соседнюю стоянку, для эксперимента,

еще раз повторюсь
для чистоты эксперимента найди машину с установленным старлайном и поставь на одну и другую стоянки и проверь
одновременно проверяя свою


От пользователя VТR
ЗЫ хочеца чтоб штатный сигнал орал во время сработки

штатный сигнал сильно садит акум
хочешь отличаться купи музыкальную сирену
цена вопроса 300-500 руб

ЗЫ я ничо никому не продаю
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация