За сколько можно продать итальянское газовое оборудование???
v
Vladislav8*
22:27, 13.09.2006
За сколько можно продать итальянское газовое оборудование???
Б.У
Б.У
v
VladislavN
13:33, 14.09.2006
Стояло на тойоте
d
Dimms™
17:05, 14.09.2006
куплю за тыщу
т
Тараканкин
19:55, 14.09.2006
если впрыск (инжекторное) то куплю за 4 тыс.
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2006 19:55]
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2006 19:55]
v
VladislavN
20:32, 15.09.2006
Если решусь напишу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.