Прицел с капота... У нас делают?
д
Ди-летант
21:00, 22.06.2006
Забросил в "иномарки", но там пока глухо... Может здесь кто знает..
Ниссан Цедрик, 83 год. ли заказать где... Если есть они, конечно...
Ниссан Цедрик, 83 год. ли заказать где... Если есть они, конечно...
р
РыKa
22:59, 22.06.2006
Ниссан Цедрик, 83 год
привет нашей бывшей машинке ;-)
д
Ди-летант
23:52, 22.06.2006
Эээээ..... Привет передам, конечно, но не уверен.... Ибо в Ревде брал.... В свою очередь, открыл "О пользователе", и прошу передать Олесе привет... Большой и искренний!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.