Неоновая подсветка днища.
h
holger
13:49, 28.04.2006
Стоит ли ?
Лет десять назад модно было. Сейчас уже подзабыли, так, что кой-кого может и удивите. :-)
z
Z_A
13:50, 28.04.2006
Ну и у ГАИшников поинтересуйся, сколько это стоить будет.
s
SUBARIK 800
13:51, 28.04.2006
удивит еще как , особенно гайцев которые за нее сейчас прав лишают без Б
w
w...w
13:56, 28.04.2006
Подскажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь где ее продают, и как определить ее качество.
Ясная-6
Лет десять назад модно было
сейчас тоже
Ну и у ГАИшников поинтересуйся, сколько это стоить будет.
ни сколько ведь тонировку тож нельзя............блин
13:56, 28.04.2006
ту Виктоp - тонировка это 50р штраф,а неон вроде к синим лампочкам ровняют т.е под лишение прав..
ИМХО нафиг этот неон.
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 13:57]
ИМХО нафиг этот неон.
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 13:57]
h
holger
14:04, 28.04.2006
ИМХО нафиг этот неон.
Туда же 95% пластмассовой лепнины, ездящей по городу (из Вашей ветки). :-d
Кто-нибудь может внятно сказать, штрафуют за нее или нет, если да то сколько штраф ?
s
SUBARIK 800
14:57, 28.04.2006
открой правила про внешние световые приборы там штрафа нет есть лишение, сам один раз еле отмазался потом выкинул ее нах...
s
SUBARIK 800
15:00, 28.04.2006
для дешевого эксперимента поставь синюю подсветку номера и узнаешь в чем кайф
s
SUBARIK 800
15:01, 28.04.2006
а это мудрое решение
s
SUBARIK 800
15:08, 28.04.2006
да могут доепаться если нет электрокорректоров фар, поэтому ставь ксенон 5500-6000 к, он не такой синий
16:33, 28.04.2006
Почему все примочки на авто вы выбираете из принципа "докопаются/не докопаются" ? Я прежде всего смотрю помешаю я другим участникам дорожного движения или нет. Даже лампочки +30% опустил как можно ниже чтобы не слепить никого.
Задолбали колхозным ксеноном, хоть пониже фары опускайте чтоли...
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 16:34]
Задолбали колхозным ксеноном, хоть пониже фары опускайте чтоли...
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 16:34]
b
Basilio
16:59, 28.04.2006
поэтому ставь ксенон 5500-6000 к, он не такой синий
Ниже 5000 надо ставить (на иномарки на заводе кстати ~4300 ставят ...)
FAQ http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=131083...
Цвет фар. Что такое белый цвет. Ксенон. Цветовая температура
Белый свет:
- дневной свет - 5000К
- в фотографии - 5000К
- в полиграфии - 5000К (международные стандарты ISO 3664 и ISO 12646)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&t=187959...
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 17:00]
н
Николай - 01
18:11, 28.04.2006
обращайтесь) контакты в О пользователе) расскажем что лучше, поможем в приобретении :-)
07:45, 02.05.2006
может кто-нибудь скажет точно забирают права или нет, а то мне парни говрят что вроде не зачто забирать.... У ментов спрашивали ?
http://www.e1.ru/talk/forum/index.php?f=110
09:10, 02.05.2006
открой правила про внешние световые приборы там штрафа нет есть лишение, сам один раз еле отмазался потом выкинул ее нах...
+1
y
Yоghiсk
10:20, 02.05.2006
Задолбали колхозным ксеноном, хоть пониже фары опускайте чтоли...
+100
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.