Неоновая подсветка днища.

13:44, 28.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2006 18:15]
0
holger
13:49, 28.04.2006
От пользователя Mishka
Стоит ли ?

Лет десять назад модно было. Сейчас уже подзабыли, так, что кой-кого может и удивите. :-)
0
Z_A
13:50, 28.04.2006
Ну и у ГАИшников поинтересуйся, сколько это стоить будет.
0
SUBARIK 800
13:51, 28.04.2006
удивит еще как , особенно гайцев которые за нее сейчас прав лишают без Б
0
w...w
13:56, 28.04.2006
От пользователя Mishka
Подскажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь где ее продают, и как определить ее качество.

Ясная-6
От пользователя holger
Лет десять назад модно было

сейчас тоже
От пользователя Z_A
Ну и у ГАИшников поинтересуйся, сколько это стоить будет.

ни сколько ведь тонировку тож нельзя............блин
0
13:56, 28.04.2006
ту Виктоp - тонировка это 50р штраф,а неон вроде к синим лампочкам ровняют т.е под лишение прав..

ИМХО нафиг этот неон.



[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 13:57]
0
holger
14:04, 28.04.2006
От пользователя RentoN(продам Усь+СаБ)
ИМХО нафиг этот неон.

Туда же 95% пластмассовой лепнины, ездящей по городу (из Вашей ветки). :-d
0
14:51, 28.04.2006
Кто-нибудь может внятно сказать, штрафуют за нее или нет, если да то сколько штраф ?
0
SUBARIK 800
14:57, 28.04.2006
открой правила про внешние световые приборы там штрафа нет есть лишение, сам один раз еле отмазался потом выкинул ее нах...
0
SUBARIK 800
15:00, 28.04.2006
для дешевого эксперимента поставь синюю подсветку номера и узнаешь в чем кайф :hihiks:
0
15:00, 28.04.2006
Ну и нафиг ее тогда... Лучше ксенон поставлю
0
SUBARIK 800
15:01, 28.04.2006
От пользователя Mishka
а это мудрое решение
:appl:
0
15:04, 28.04.2006
А кстати про ксенон слышали ? Говорят что тоже нельзя ставить
0
SUBARIK 800
15:08, 28.04.2006
да могут доепаться если нет электрокорректоров фар, поэтому ставь ксенон 5500-6000 к, он не такой синий
0
16:33, 28.04.2006
Почему все примочки на авто вы выбираете из принципа "докопаются/не докопаются" ? Я прежде всего смотрю помешаю я другим участникам дорожного движения или нет. Даже лампочки +30% опустил как можно ниже чтобы не слепить никого.
Задолбали колхозным ксеноном, хоть пониже фары опускайте чтоли...


[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 16:34]
0
Basilio
16:59, 28.04.2006
От пользователя SUBARIK 800
поэтому ставь ксенон 5500-6000 к, он не такой синий

Ниже 5000 надо ставить (на иномарки на заводе кстати ~4300 ставят ...)
FAQ http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=131083...

Цвет фар. Что такое белый цвет. Ксенон. Цветовая температура
Белый свет:
- дневной свет - 5000К
- в фотографии - 5000К
- в полиграфии - 5000К (международные стандарты ISO 3664 и ISO 12646)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&t=187959...

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2006 17:00]
0
Николай - 01
18:11, 28.04.2006
обращайтесь) контакты в О пользователе) расскажем что лучше, поможем в приобретении :-)
0
02:15, 01.05.2006
электрокорректор фар есть, то есть могу ставить какой хочу?
0
01:56, 02.05.2006
может кто-нибудь скажет точно забирают права или нет, а то мне парни говрят что вроде не зачто забирать.... У ментов спрашивали ?
0
07:45, 02.05.2006
От пользователя Mishka
может кто-нибудь скажет точно забирают права или нет, а то мне парни говрят что вроде не зачто забирать.... У ментов спрашивали ?

http://www.e1.ru/talk/forum/index.php?f=110
0
09:10, 02.05.2006
От пользователя SUBARIK 800
открой правила про внешние световые приборы там штрафа нет есть лишение, сам один раз еле отмазался потом выкинул ее нах...


+1
0
Yоghiсk
10:20, 02.05.2006
От пользователя Maniac.ru
Задолбали колхозным ксеноном, хоть пониже фары опускайте чтоли...

+100
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация