Подскажите колонки на фронт
w
Wish
13:46, 10.04.2006
а ты их в ящики затолкай
а я знаю, что они ящичные.
У меня двери нормально закатаны, в них тоже хорошо получилось.
Раньше они в тылах стояли, долбили тоже на ура, но не так как сейчас.
13:49, 10.04.2006
а я знаю, что они ящичные.
:-d для кого как.., вобще то я шутил
Но ты засунь, может понравится
w
Wish
13:51, 10.04.2006
В каждой шутке есть доля шутки :-)
hv165 - дверные
hv165L - ящичные.
Но мне последние просто больше нравятся.
hv165 - дверные
hv165L - ящичные.
Но мне последние просто больше нравятся.
14:03, 10.04.2006
а ящики эти куда под сиденье? или куда?
Супер Джон кинь прайсы ваши на колоночки ;-)
Супер Джон кинь прайсы ваши на колоночки ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.