Тонировка - где?
13:13, 22.03.2006
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно недорого затонировать зад автомобиля?
Возможно, кто-то не так давно проходил эту процедуру, и имеет свежие впечатления и находится в курсе цен.
Возможно, кто-то не так давно проходил эту процедуру, и имеет свежие впечатления и находится в курсе цен.
л
03Л0бЛеHый
13:20, 22.03.2006
что за машина?
п
ПРУВЕТ !!!
14:54, 22.03.2006
На репина 32. Качественно, пленка американка. Стоит 1500.
f
fondovec
15:00, 22.03.2006
я сам клеил, получилось очень даже неплохо!!!(главное какая плёнка)
15:04, 22.03.2006
На репина 32. Качественно, пленка американка. Стоит 1500
1500 - это что: пленка, работа за три стекла, работа и пленка на одно стекло, все вместе?
п
ПРУВЕТ !!!
15:13, 22.03.2006
За ВСЁ! Работа + пленка! Задняя часть авто.
15:16, 22.03.2006
За ВСЁ! Работа + пленка! Задняя часть авто.
Спасибо!Задумался тож - а на 10-ку разница есть?
На репина 32
это что? телефоны есть или название?
п
ПРУВЕТ !!!
15:21, 22.03.2006
На 10 тож самое! Тел. 233-60-33.
p
PeAkToP
15:39, 22.03.2006
недавно тонировал пятнашку. все, кроме лобового
2.200 вышло за все. американская пленка. отлично делают. если надо будет - дам инфу... имхо там заднее стекло меньше тысячи будет... я точно расценки не знаю
2.200 вышло за все. американская пленка. отлично делают. если надо будет - дам инфу... имхо там заднее стекло меньше тысячи будет... я точно расценки не знаю
15:57, 22.03.2006
Кстати, затонировавшиеся, и как тонировка: пленка не облазит при открывании-закрывании стекол? А как с обогревом заднего - проблем не возникает?
d
Dimusik
16:14, 22.03.2006
не смеши)
п
ПРУВЕТ !!!
16:28, 22.03.2006
Не переживай - Все будет хорошо - я уже третий год езжу! И нет ни каких проблем.
в
В.Таннер (дубль)
18:15, 22.03.2006
В Глазурите, американской пленкой 2109 "5" сзади "15" впереди, 1700р.
Малышева, пересечения с Мира, если ехать в сторону ЖБИ, то на Мира налево.
Малышева, пересечения с Мира, если ехать в сторону ЖБИ, то на Мира налево.
10:11, 23.03.2006
Цитата:
От пользователя: Chuma
PeAkToP давай инфу тоже.
Ау?
От пользователя: Chuma
PeAkToP давай инфу тоже.
Ау?
И тишина... одманул что ли
л
03Л0бЛеHый
11:14, 23.03.2006
недавно тонировал пятнашку. все, кроме лобового
2.200 вышло за все. американская пленка. отлично делают. если надо будет - дам инфу... имхо там заднее стекло меньше тысячи будет... я точно расценки не знаю
2.200 вышло за все. американская пленка. отлично делают. если надо будет - дам инфу... имхо там заднее стекло меньше тысячи будет... я точно расценки не знаю
я вчера 2300 отдал еврогласс
отлично и быстро закатали
(на каждое окно по человеку напали ))))) и получилось где то 40 минут
авто жигули 2105
рядом ещё тонировались но одни иномарки
11:20, 23.03.2006
я вчера 2300 отдал еврогласс
отлично и быстро закатали
(на каждое окно по человеку напали ))))) и получилось где то 40 минут
А сколько всего окон тонировал?
отлично и быстро закатали
(на каждое окно по человеку напали ))))) и получилось где то 40 минут
л
03Л0бЛеHый
11:30, 23.03.2006
А сколько всего окон тонировал?
все, кроме лобового
15-кой
r
remus81
13:14, 23.03.2006
я белой башне тонировал 12 без лба в 2 рубля встала американской пленкой а еще есть у них индийская пленка(на любителя) качество понравилось да еще они ремонтом стекол занимаются скол трещина на уралмаше помоему это вообще единственное место по ремонту
a
autosport66.ru
13:59, 23.03.2006
у нас можно и со скидкой!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.