дтп удар пришелся на диск :(
м
Медвежий Пастух
09:05, 23.03.2006
азотом
обижаете батенька - азот прошлый век ... нынче гелий закачивают - реально машина легче становится :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.