дтп удар пришелся на диск :(

Медвежий Пастух
09:05, 23.03.2006
От пользователя tihon
азотом

обижаете батенька - азот прошлый век ... нынче гелий закачивают - реально машина легче становится :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация