///M
14:49, 28.02.2006
Какую лучше взять???
Цена от 5000р. до 9000р.
И вообще какой производитель лучше?
0
superJohn
15:12, 28.02.2006
Из этих двух - Кларик:.
0
w...w
15:25, 28.02.2006
АЛЬП.................. это не фонтан и даже ф-1
0
AlexCat
08:54, 01.03.2006
У меня стоит голова Alpine и задние Alpine - мне очень нравится!
0
w...w
09:10, 01.03.2006
От пользователя AlexCat
AlexCat

Я очень рад за Вас, но у меня другие уши и звуковые предпочтения. Вернее у каждого свои.
Когда-то и у меня стояли альпайны и мне было приятно их слушать,прошло время и................мне перестали нравится альпайны.
С уважением Виктор
0
///M
12:00, 01.03.2006
А по функциональности у кого лучше соотношение с ценой?
0
superJohn
12:02, 01.03.2006
От пользователя ///M

Какое это может иметь значение, если альпин предлагает изначально ущербный звук, для колбасы предназначенный?:.
0
w...w
12:15, 01.03.2006
От пользователя superJohn
superJohn

+1
0
12:27, 01.03.2006
От пользователя superJohn
для колбасы предназначенный

ну, с колбасой там тоже не очень :-d
0
Часовой всех времен
12:40, 01.03.2006
pioneer...
0
11:11, 02.03.2006
От пользователя GT-T
pioneer...

+1
0
11:14, 02.03.2006
блау
0
noncens
11:16, 02.03.2006
я б ваще Pioneer взял..))
0
просто Onegin
12:55, 02.03.2006
558 Clarion звучит однозначно лучше пионеров и навороченнее алпаев в этой цене http://ekaterinburg.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id...

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2006 12:55]
0
w...w
13:15, 02.03.2006
А у меня есть клара D-10. Завидуйте.................
0
Focus.nick
17:20, 02.03.2006
может действительно Блау.....
0
19:17, 02.03.2006
Я бы Пионер взял =)
0
22:55, 02.03.2006
мне в фаварите советовали какуе то фирму... Грят и блау и кларики и алпайны отдыхают
0
superJohn
23:08, 02.03.2006
От пользователя RentoN'

Значит так и есть, чо:.
0
Allexxey
11:25, 03.03.2006
От пользователя RentoN'
мне в фаварите советовали какуе то фирму... Грят и блау и кларики и алпайны отдыхают

видимо накомичи :-d
0
13:55, 03.03.2006
nakamichi cd 400, цап 24 бит, высоковольтный выход, позолота в конце концов. триста грин во многих интернет магазинах. что еще надо чтоб спокойно встретить старость? :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2006 13:55]
0
w...w
15:20, 03.03.2006
От пользователя nothing
что еще надо чтоб спокойно встретить старость?

Clarion HX-D-10 цап 24 бит, в магазинах уже давно нету..............у меня есть:-)
C уважением Виктор
0
Focus.nick
16:44, 03.03.2006
Уважаемый Виктор, а можнофото данной штуки выложить???
0
w...w
18:41, 03.03.2006
0
S@SH!
00:21, 05.03.2006
просто абажаю кларики!!
у самого DXZ948RMP балдееюююю!!!!
Уважаемый Виктор!! +многа!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.