Выложил книги по ДТП, автотехнике для скачивания

01:36, 24.01.2006
Может у кого есть ссылки на книги автомобильной тематике, чтобы добавить для скачивания?
0
Alkul
11:53, 24.01.2006
От пользователя Egor38
Выложил книги по ДТП, автотехнике для скачивания

А где выложил-то?
0
12:39, 24.01.2006
Заходите http://if38.narod.ru зеркало
http://user.rol.ru/~if38
На сайте выложена книга "ДТП!Что делать?",
Можно бесплатно скачать подборку литературы на автомобильную тематику, ежедневно обновляющиеся новости,
коллекция ссылок на темы: автомобили, ДТП, ОСАГО, законодательство, ГИБДД.
0
WSV
12:42, 24.01.2006
Реклама...
Я б забанел...
0
Alkul
21:35, 24.01.2006
От пользователя wsv
Реклама...

Ненуачо? :-)
Бесплатно же...
0
23:13, 24.01.2006
Извините, уважаемый "забанел", Вы видимо являетесь крутым специалистом в вопросах ДТП, а многие люди в форумах задают одни и те же вопросы. Я открыл сайт кажется 7-8 января, посмотрите сколько людей уже там побывало, скачало книги. Дело в том, что подобную литературу сложно найти в сети, тем более бесплатно. А о какой рекламе можно говорить, когда новая книга будет бесплатно лежать на сайте, тем более я живу в Иркутске а не на Урале?
0
ROOTcom
14:40, 25.01.2006
От пользователя Egor38
Извините, уважаемый "забанел",


ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !
Актуальная тема и нефиг тут БАНИТЬ !!!
0
WSV
14:44, 25.01.2006
От пользователя Egor38
А о какой рекламе можно говорить

О рекламе сайта. О его рейтинге. О деньгах за клики и так далее...
Хотите поговорить об этом?
0
Pavlush595
15:37, 25.01.2006
От пользователя Egor38
Выложил книги по ДТП


Спасибо Егор! С удовольствием скачал и читаю.

Блин народ и так тем путевых мало а вы еще бузите тут.


[Сообщение изменено пользователем 25.01.2006 15:40]
0
16:10, 25.01.2006
Ответ WSW

Если бы Вы были на моем сайте, то увидели бы, что там нет никаких коммерческих предложений!
Дело в том, что я ранее давал советы людям в форумах по ДТП, но так как сижу на диалапе, замучился отправлять все по мэйлу.
Скачал несколько учебников по HTML (кстати, тоже спасибо людям - бесплатно выкладывают!), и с начала января начал делать свой сайт (а может страничку :-). Кто побывал на нем в самом начале - ответьте, пожалуйста (мне самому смешно, как вспомню). Советы и консультации я всем даю бесплатно (пишите на мыло). Насчет новой книги я в предыдущем ответе все пояснил. Сейчас сканирую еще книги, подбираю ссылки на наиболее удобные темы. А рейтинговые баннеры я поставил, чтобы убедиться, что эта тема нужная, что все это интересует водителей по всей РФ (кстати, давал консультации и по Украине, Белоруссии - до сих пор люди письма пишут). Если все так и дальше будет продолжаться, то я переведу сайт на платный хостинг, но и в этом случае, за деньги ничего выкладывать НЕ БУДУ!
Не надо о всех судить по себе!
Фатхутдинов И.Ф.

P.S. Почитайте отзывы в теме!
0
Бледнолицый Брат
17:49, 25.01.2006
Пасиба!
Большое русское мерси!

А вот другие книжки не укачиваюцца. Пишет, мол 404, и нету вам такой страничьки. А так-то клево! ;-)
0
20:30, 25.01.2006
Извините, видимо хостинг такой(((
Скоро буду на платный переходить.
Я сейчас попробовал, все скачиваются.
Если что, на зеркале попробуйте.
0
Andy Angler
16:45, 26.01.2006
От пользователя Egor38
переведу сайт на платный хостинг

Могу предложить место. Естественно, бесплатно!
0
Бург
17:32, 26.01.2006
Тыб с Вилычем скооперировался чтоль........
0
18:19, 26.01.2006
Что-то в книге "ДТП!Что делать?" не отражены моменты с ОСАГО, как в общем, так и в случае ДТП в частности.
0
09:22, 27.01.2006
От пользователя Shadh

Так книга выходила в 2002 г., в принципе, все моменты основные актуальны до сих пор, но, естественно, с ОСАГО все поменялось. Поэтому в новой книге я основной упор делаю на автогражданку, хотя будет и старая цитироваться. По мере, так сказать, готовности, буду выкладывать ее, а с учетом ваших замечаний и что-то переделывать. Во всяком случае, все критические высказывания буду учитывать. На днях выложу какую-нибудь главу.
0
09:27, 27.01.2006
Андрей Юрьевич!
Очень благодарен Вам за предложение!
Как Вы поняли, я "ламер" относительный насчет всех этих вопросов, если можно, поподробнее на мыло скиньте.
0
09:35, 27.01.2006
От пользователя Vslon

Так и началось все это с Вилыча...
Зашел к нему в форум, почитал, кому-то совет дал, а потом вот
и начал все собирать да выкладывать. Мне тоже нравятся его ответы, консультации. Всегда все грамотно, без всяких ненужных вопросов. Но как-то неудобно было, наверное, поэтому пришлось самому HTML учить. Так-то было проще у него выложить все. Ну уж, как говорится, что выросло - то выросло)))
0
Andy Angler
09:44, 27.01.2006
2Egor38: скинул.
0
23:05, 30.01.2006
Добавил рубрику "Программы":
Автограф - составляет схемы ДТП в масштабе, вставляются разметка, знаки, автомобили, потом распечатывается.
Очень помогает наглядно показывать, как гаишники искажают
все на своих корявых схемах (обстоятельства ДТП выглядят
совсем по другому).
Несколько автотехнических программ и т.д.
В том числе и прикол - пешехода давить на очки (помогает, когда совсем они достают))).
Добавил еще книгу по автотехнике.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.