ОПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 30-го ИЮНЯ + РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
s
16:07, 17.06.2002
Rum - я бы с тобой посоревновался бы (3110, правда, с ГУРом), но 30-го у жены день рождения, так что никак.
в
18:27, 17.06.2002
То: Alexandr099™
А я на своей 07-й не поеду ( учавствовать). Я не самоубийца
. Так что Вот.
P.S. А вообще Ну очень хочется.........
С Уважением, Володя 07
А я на своей 07-й не поеду ( учавствовать). Я не самоубийца
. Так что Вот.
P.S. А вообще Ну очень хочется.........
С Уважением, Володя 07
d
18:49, 17.06.2002
поехать постараюсь
учавствовать не хочу - пусть профи соревнуются ;-)
я-то фсё равно как ламо проедусь
учавствовать не хочу - пусть профи соревнуются ;-)
я-то фсё равно как ламо проедусь
a
19:03, 17.06.2002
Володя
Трасса легкая же, какое нафиг самоубийство?!
приезжай на иномарке )
Насколько я знаю, профи у нас нет, на сейчас зарегистрированы в гонке 20 самых обычных драйверов (ну или я так думаю)!
Трасса легкая же, какое нафиг самоубийство?!
приезжай на иномарке )
Насколько я знаю, профи у нас нет, на сейчас зарегистрированы в гонке 20 самых обычных драйверов (ну или я так думаю)!
d
19:11, 17.06.2002
кстати, про схему которую ты рисовал, Ал099, там где "стоят зрители" я думал это убитые машины уже в куче лежат ;-)
такие уже все без бамперов и в арматуре какой-то ;-)
хехе
лана хоть просветил
такие уже все без бамперов и в арматуре какой-то ;-)
хехе
лана хоть просветил
a
22:01, 17.06.2002
Das Gluck 103
Правильно подумал, я договорился, что привезут КамАЗ с бетонными блоками, посмотрим что от авто останется при столкновении, примерно описанное тобой: крошки бамперов, коцанное железо, арматура блокоффффф! (шутка)
Правильно подумал, я договорился, что привезут КамАЗ с бетонными блоками, посмотрим что от авто останется при столкновении, примерно описанное тобой: крошки бамперов, коцанное железо, арматура блокоффффф! (шутка)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.