Общество защиты автовладельцев

17:41, 18.06.2004
Слышал, что в Екатеринбурге есть такое общесто или клуб, которое защищает права автовладельцев при разборках с гаишниками в суде. Подскажите пожалуйста телефончик и адрес.
0
demiurg_ii
17:47, 18.06.2004
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация