Перекресток Селькоровская- Новинская. Знаки приоритета

Подскажите пожалуйста про знаки приоритета на перекрестке Селькоровская -Новинская.Если я еду от Горного Щита в центр приоритет у меня или же я въезжаю со второстепенной? Давно не ездил там. Псоледний раз проехал через с напрягом. Сегодня поеду поздно вечером. хотелось бы знать заранее
1 / 2
kosolapovv
1 / 0
BFK
Спасибо! Торопился и не заглянул в этот раздел карт. Раньше заглядывал пару раз, но особо не помогло. Считаю логистику здесь странной. Сделать главной улицу-хорду, соединяющую 2 тракта с огромным потоком ?. Боялись, что со второстепенной Новинской особо спешащие не будут ждать, а нырнут закрыв глаза на главную и будет много ДТП? Такое часто было в нулевые годы на въезде на Челябу с ЕКАД со стороны Россельбана.. Там догадались поставить светофор. Что этому мешает на данном перекрестке? Нет денег? Выгодней на бордюрах пилить?
1 / 1
От пользователя BFK
Что этому мешает на данном перекрестке?

Переезд мешает и ПДД.
Светофор с Новинской в направлении Селькоровской можно поставить только ДО переезда. Иначе на нем сможет остановиться два автомобиля максимум.

Если переезд закрыт, то светофор бесполезен вообще, будет создавать лишний простой, ибо движение в момент прохода поезда возможно только в прямом направлении, а согласовать его с железнодорожным, насколько я знаю, нельзя.
Текущая конфигурация не очень удобная (я там очень редко езжу и как-то даже не задумывался), но другие варианты там могут быть только при изменении самой дороги, а не установки светофора.
1 / 0
allekc
Селькоровская- Мусоргского это перекресток равнозначных дорог?
0
kosolapovv
От пользователя allekc
Селькоровская- Мусоргского это перекресток равнозначных дорог?

только если ехать по мусоргского или по селькоровской со стороны горного щита :-D . со стороны чермета знак главная :beach:
0
allekc
От пользователя kosolapovv

Ну это же безобразие :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.