штраф стоянка - оплата
c
creg77
20:32, 25.09.2013
за время моего отсутствия в городе, водила попал на моем авто в маленькое ДТП и сбежал ну и загасился. на связь не выходит..
мой авто поставили на штраф стоянку.
сегодня я прилетел и нашел авто в Березовском на такой стоянке.
и считают сидят почасовую оплату, насчитали за 21 день 15т.р.
правильно ли они считают ?
мой авто поставили на штраф стоянку.
сегодня я прилетел и нашел авто в Березовском на такой стоянке.
и считают сидят почасовую оплату, насчитали за 21 день 15т.р.
правильно ли они считают ?
c
creg77
21:42, 25.09.2013
они показали расценки 15р/час в Березе и
30р/час в Екате
так что в Екатеринбурге бы вышло 30т.р.
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2013 21:42]
30р/час в Екате
так что в Екатеринбурге бы вышло 30т.р.
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2013 21:42]
f
fantom.s
08:46, 26.09.2013
и считают сидят почасовую оплату, насчитали за 21 день 15т.р.
правильно ли они считают ?
правильно ли они считают ?
Откройте в консультанте соответствующее Постановление РЭК СО, там всё расписано. Если неправильно рассчитали Вас, то советую оплатить сумму (дабы больше не набежало) и сразу все копии документов с жалобой в РЭК СО направить для привлечения по ст. 14.6 КоАП РФ.
Излишне оплаченную суммы в любом случае взыскивать в судебном порядке.
c
creg77
12:54, 26.09.2013
спасибо !
а к почасовой оплате они прибавляют еще и эвакуацию и еще чего то, поэтому сумма больше
а к почасовой оплате они прибавляют еще и эвакуацию и еще чего то, поэтому сумма больше
c
creg77
12:56, 26.09.2013
с консультантом не дружу к сожалению
помогите пожалуйста найти это постановление.
помогите пожалуйста найти это постановление.
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
14:35, 26.09.2013
водила попал на моем авто в маленькое ДТП и сбежал ну и загасился. на связь не выходит..
у вас машину угнали? а потом на ней попали в ДТП?
и с вас требуют деньги?
c
creg77
15:11, 26.09.2013
не угоняли
мой водитель это устроил
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2013 19:52]
мой водитель это устроил
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2013 19:52]
c
creg77
14:47, 27.09.2013
забрал сегодня авто
заплатил 8т.р. за 21 день и 18часов
получается по 15р/час + 600р/эвакуатор
водилу нашел и он эти деньги возместил уже ))) всем удачи !
заплатил 8т.р. за 21 день и 18часов
получается по 15р/час + 600р/эвакуатор
водилу нашел и он эти деньги возместил уже ))) всем удачи !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.