штраф стоянка - оплата

creg77
20:32, 25.09.2013
за время моего отсутствия в городе, водила попал на моем авто в маленькое ДТП и сбежал ну и загасился. на связь не выходит..
мой авто поставили на штраф стоянку.
сегодня я прилетел и нашел авто в Березовском на такой стоянке.

и считают сидят почасовую оплату, насчитали за 21 день 15т.р.

правильно ли они считают ?
0
20:41, 25.09.2013
От пользователя creg77
правильно ли они считают ?

Считают, возможно, и правильно, в Екате бы вышло 15 120 р. Имели или нет право задерживать ТС - это уже отдельный вопрос.
0
creg77
21:42, 25.09.2013
они показали расценки 15р/час в Березе и
30р/час в Екате

так что в Екатеринбурге бы вышло 30т.р.

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2013 21:42]
0
00:25, 26.09.2013
От пользователя creg77
30р/час в Екате

так что в Екатеринбурге бы вышло 30т.р.

Хм... 30 руб.*24 часа*21 сутки = у меня выходит 15 120. Впрочем, это уже на форум арифметиков. :-)
3 / 0
fantom.s
08:46, 26.09.2013
От пользователя creg77
и считают сидят почасовую оплату, насчитали за 21 день 15т.р.

правильно ли они считают ?

Откройте в консультанте соответствующее Постановление РЭК СО, там всё расписано. Если неправильно рассчитали Вас, то советую оплатить сумму (дабы больше не набежало) и сразу все копии документов с жалобой в РЭК СО направить для привлечения по ст. 14.6 КоАП РФ.
Излишне оплаченную суммы в любом случае взыскивать в судебном порядке.
0
creg77
12:54, 26.09.2013
спасибо !

а к почасовой оплате они прибавляют еще и эвакуацию и еще чего то, поэтому сумма больше
0
creg77
12:56, 26.09.2013
с консультантом не дружу к сожалению
помогите пожалуйста найти это постановление.
0
13:00, 26.09.2013
От пользователя creg77
с консультантом не дружу к сожалению

Я тоже. :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...
1 / 0
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
14:35, 26.09.2013
От пользователя creg77
водила попал на моем авто в маленькое ДТП и сбежал ну и загасился. на связь не выходит..


у вас машину угнали? а потом на ней попали в ДТП?

и с вас требуют деньги?
0
creg77
15:11, 26.09.2013
не угоняли
мой водитель это устроил

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2013 19:52]
0
creg77
14:47, 27.09.2013
забрал сегодня авто
заплатил 8т.р. за 21 день и 18часов

получается по 15р/час + 600р/эвакуатор

водилу нашел и он эти деньги возместил уже ))) всем удачи !
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация