Подскажите как щас срук покупают?

12:28, 20.06.2011
Надо старенькую машину от родственника на себя переоформить, там все ТО в порядке, на ходу и т.д. Щас вроде можновладельца в птс переписать только? Ткните ссылкой на порядок оформления или просто расскажите когда и куда и почём. :-)
0
004.
12:35, 20.06.2011
Скачиваешь в яндексе договор купли-продажи, заполняете с продавцом, вписываешь себя в птс, расписываетесь с продавцом в птс и в договоре, все
2 / 0
Alex111111
12:35, 20.06.2011
От пользователя ddd[гость]
Ткните ссылкой

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=69774&...
0
BlackDeath[моцк]
18:39, 20.06.2011
От пользователя Жпчшц
А что такое "срук"? Что-то туалетное?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru






Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 0
Olga_Olga87
11:22, 21.06.2011
А вот,как я ставила машину на учет по новой упращенной системе
Купила поддержанный авто, бывший хозяин оставил мне свой гос номер, собрала все доки, оплатила гос.пошлину( 300рую.) и поехала в обл.гаи. Там прошла сверку номеров, все нормально, дальше пройти там регистарицию не получилось, т.к было много народу и я решила поставить машину на учет по месту прописки.
Приезжаю в ГИБДД по прописке, там мою сверку номеров забраковали, сказали раз проходили не у нас, то она не действительная, думаю пофиг раз надо пройду и тут. Ждала инспектора больше часа, он все обсмотрел и говарит: гос. номера разные, меняй номера, и ставит отметку неудовлетворительно.
В этот момент инспектор быстрым шагом уходит. Пока я пришла в чувства, попыталась найти на номерах хоть одно отличие, не получилось…….
Отстояв ограмаднейшую очередь к инспектору выясняется, что на переднем номере на одной из букв потерта краска, данный гос номер необходимо заменить на новый, причем не просто сделать новую «табличку» с номерами, а поменять полностью заплатив гос.пошлину в размере 1800 руб.
Я просто охерела, чесно говоря, но на этом наше общение не закончилось, инспектору не понравился договор купле-продажи, который составляли в обл. гаи, но мне тут же его переделали за 500 руб.
0
Листар
18:32, 23.06.2011
Сруля знаю, срука не знаю :-D
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.