Что с фотоальбомами?

RusLan®
11:39, 06.08.2009
Такое ощущение что их намеренно отключили......
Задал вопрос на info@corp.e1.ru :ultra: , ответа так и не получил,.... видимо и не получю. :-(
1 / 3
A. SL.
11:40, 06.08.2009
2 / 1
RusLan®
11:50, 06.08.2009
От пользователя zeka33



http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=19992...
1 / 0
A. SL.
11:53, 06.08.2009
От пользователя RusLan®

Официальный комментарий по фотоальбомам

9 июля 2009 года на оборудовании сервиса «Фотоальбомы» портала Е1.RU произошёл аппаратный сбой. В результате этой аварии часть фотографий пользователей была безвозвратно утеряна либо повреждена.

На данный момент список фотоальбомов у всех пользователей отображается в том виде, в каком он был до аварии. Однако, к сожалению, это не означает того, что все фотографии внутри альбомов сохранились в исходном виде. Сейчас идёт финальная стадия восстановительных работ.

Сейчас сервис открыт для создания и наполнения новых альбомов. Старые альбомы будут доступны после окончания восстановительных работ. В случае полной потери фотографий в каком-либо из альбомов такие «пустые» альбомы из списка удаляться не будут. При повторной заливке фотографий постоянная ссылка на этот фотоальбом сохранится в первоначальном виде, что особенно важно в том случае, если вы делились ссылками на свои альбомы с кем-либо.

К сожалению, даже самое надёжное оборудование может перейти в нештатный режим работы с непредсказуемыми последствиями. Администрация портала Е1.RU искренне сожалеет о случившемся и приносит извинения за доставленные неудобства.
0
11:54, 06.08.2009
От пользователя RusLan®
Автоправо > Прочие автоправовые вопросы

Казалось бы а мы тут причем?
Месяц как уже поломались они
От пользователя RusLan®
Такое ощущение что их намеренно отключили......

цензура :lol:

ВДУЧ
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.