За переход на комиссию!!!!!!!!!!!!
m
Mikle.
23:04, 04.07.2009
Удалено
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2009 17:00]
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2009 17:00]
u
54656541
00:34, 05.07.2009
правильно сделали! нехрен дорогу переходить где не попадя!
a
Alex111111
00:38, 05.07.2009
права не разьяснены.
Помощь адвокате не предоставлена.
Помощь адвокате не предоставлена.
совсем ГАИ распустилась.
u
004.
15:12, 05.07.2009
Что за помощь в адвокате все постоянно упоминают? Экипаж ГАИ должне дежурить вместе с адвокатом или чо?
m
Mikle.
09:43, 06.07.2009
вместе с адвокатом или чо?
совсем ГАИ распустилась
Спасибо за дельные и содержательные предложения
newod
10:27, 06.07.2009
Что посоветуете.
Вешаться.
С нарушением не согласился.
Ваше право. Можете вообще отрицать свое присутствие на этой планете.
Помощь адвокате не предоставлена.
Берите адвоката и идите на комиссию. Комиссия для этого и существует, что бы Вы с "адвокатом" пришли и он вам юридическую помощь оказал.
Свидетелей нет.
И что? Один из инспекторов составляет протокол, второй свидетель.
собираюсь написать жалобу на действия сотрудника.
И чего Вы хотите добиться своей жалобой????? Нам скажите?
Достали уже эти ГИБДД.
Вселенная большая, где то их нет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.