За переход на комиссию!!!!!!!!!!!!

Mikle.
23:04, 04.07.2009
Удалено

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2009 17:00]
1 / 7
54656541
00:34, 05.07.2009
От пользователя Mikle.

правильно сделали! нехрен дорогу переходить где не попадя!
7 / 0
Alex111111
00:38, 05.07.2009
От пользователя Mikle.
права не разьяснены.
Помощь адвокате не предоставлена.

совсем ГАИ распустилась. :-D
4 / 0
004.
15:12, 05.07.2009
Что за помощь в адвокате все постоянно упоминают? Экипаж ГАИ должне дежурить вместе с адвокатом или чо?
3 / 0
Mikle.
09:43, 06.07.2009
От пользователя 004™
вместе с адвокатом или чо?

:-D
От пользователя Alex111111
совсем ГАИ распустилась

:weep:

Спасибо за дельные и содержательные предложения :lol: :lol:
От пользователя newod
newod

:ultra:
0
10:27, 06.07.2009
От пользователя Mikle.
Что посоветуете.

Вешаться.
От пользователя Mikle.
С нарушением не согласился.

Ваше право. Можете вообще отрицать свое присутствие на этой планете.
От пользователя Mikle.
Помощь адвокате не предоставлена.

Берите адвоката и идите на комиссию. Комиссия для этого и существует, что бы Вы с "адвокатом" пришли и он вам юридическую помощь оказал.
От пользователя Mikle.

Свидетелей нет.

И что? Один из инспекторов составляет протокол, второй свидетель.
От пользователя Mikle.
собираюсь написать жалобу на действия сотрудника.

И чего Вы хотите добиться своей жалобой????? Нам скажите?
От пользователя Mikle.
Достали уже эти ГИБДД.

Вселенная большая, где то их нет.
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация