Еще вопрос по ТО - доверенность?

Litr99
09:24, 25.06.2009
Какая должна быть доверенность?
Простая рукописная форма на право управления? или необходимо в простой рукописной форме указать возможность прохождения ТО?
Или все таки нотариальная?
0
&%$#@@1
11:40, 25.06.2009
От пользователя Litr99
Простая рукописная форма


От пользователя Litr99
необходимо в простой рукописной форме указать возможность прохождения ТО?

быть представителем и других действий ГИБДД...
0
ogmi
17:14, 27.06.2009
У меня простая письменная форма такого вида (Пройдено 2 ТО :-) ) :
"Я....доверяю управлять и быть моим представителем в ГИБДД без права передоверия и продажи указанного автомобиля...."
0
18:33, 27.06.2009
Доверенность на право управления(простая письменная форма) дает право на прохождение ТО (и даже обязывает..).
0
Зеленый Шершень
19:40, 27.06.2009
на самом деле всё не так просто.... вот если вы например скажите в сервисе, а поделайте ка мне штонибуть там с двигателем, и в случае если в доверенности не указано, что представитель может заказывать какие либо ремонты в сервисе, владелец может предъявить сервису на каком основании они взялись за эту работу...поэтому лучше прописать этот ньюанс... знаю не по наслышке....
0
20:40, 27.06.2009
От пользователя Passe-partout

Это абсолютно верно в случае с автосервисом, но в данном случае - совсем другие правоотношения.
0
Антон78
12:50, 29.06.2009
А у меня такой вопрос. ТО прошел я-хозяин машины (меня и сфоткали и лист диагностич на меня оформлен) ,а документы менту я хочу что бы сдал родственник ,т к у него справка медицинская есть. Доверенность на него напишу. Развернет нас мент или нет ? Кто-нибудь так делал ?
0
unreal ut user
12:53, 29.06.2009
От пользователя Mr Xyl
Доверенность на него напишу. Развернет нас мент или нет ? Кто-нибудь так делал ?


я делал. у меня была справка, а у жены - машина :-) но я еще был в осагу вписан. а вот родственник, судя по отсутствию у него доверки, в осаге тоже не значится...... осагу проверяют на сей предмет.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация