Лишение прав.
в
ВитеК-87
23:44, 12.01.2008
Если отказаться от МО то могут арестовать на 15 суток(так кажеться по с нового года),а прав в этом случае лишают?
u
004.
23:50, 12.01.2008
Не. Почалился на дачке и снова бухой вваливать можешь. Все пацаны на раене так поступают
с
-=Связной=-
23:53, 12.01.2008
004™
рома ты хоть тут можешь не флудить?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.