ВитеК-87
23:44, 12.01.2008
Если отказаться от МО то могут арестовать на 15 суток(так кажеться по с нового года),а прав в этом случае лишают?
0
004.
23:50, 12.01.2008
Не. Почалился на дачке и снова бухой вваливать можешь. Все пацаны на раене так поступают
3 / 4
-=Связной=-
23:53, 12.01.2008
От пользователя 004™
004™

рома ты хоть тут можешь не флудить?
2 / 2
00:15, 13.01.2008
Не повезло "пацанам", 15 суток за отказ от МО только если не имеешь или лишен прав.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация