Изменения в штрафах
d
Dp@koH
14:51, 10.01.2008
Уважаемые, может кто в курсе:
Где-то слышал, что с нового года кроме штрафов есть ещё и обязательное использование гайцами видеорадаров для фиксации нарушения.
Кто-то про это может что-нибудь рассказать?
Где-то слышал, что с нового года кроме штрафов есть ещё и обязательное использование гайцами видеорадаров для фиксации нарушения.
Кто-то про это может что-нибудь рассказать?
d
Dp@koH
15:22, 10.01.2008
т.о. получается что штрафы повысили, а доказательством нарушения до сих пор является свидетельство 2 (или3 ?) сотрудников гай?
d
Dp@koH
15:33, 10.01.2008
спс
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.