Изменения в штрафах

Dp@koH
14:51, 10.01.2008
Уважаемые, может кто в курсе:
Где-то слышал, что с нового года кроме штрафов есть ещё и обязательное использование гайцами видеорадаров для фиксации нарушения.
Кто-то про это может что-нибудь рассказать?
0
15:07, 10.01.2008
От пользователя Сошин
обязательное использование гайцами видеорадаров для фиксации нарушения.

Нету такого "обязательства"
0
Dp@koH
15:22, 10.01.2008
т.о. получается что штрафы повысили, а доказательством нарушения до сих пор является свидетельство 2 (или3 ?) сотрудников гай?
0
15:28, 10.01.2008
От пользователя Сошин
т.о. получается что штрафы повысили, а доказательством нарушения до сих пор является свидетельство 2 (или3 ?) сотрудников гай?

да
PS Конечно есть оговорка что в качестве доказательства может применяться и видеотехника скажем -но она и раньше применялась...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация