вот и меня не минуло, ВСТРЕЧКА
k
kuprum
13:29, 20.12.2007
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&i=82935...
извените , что ссылка но тема расположена в общении с Гибдд, но все равно прощу помощи и советов.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2007 13:31]
извените , что ссылка но тема расположена в общении с Гибдд, но все равно прощу помощи и советов.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2007 13:31]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.