очень нужна помощь!!!

Светл@на
14:02, 02.08.2005
добрый день, помогите пожалуйста...
первую в жизни машину купила, точнее завтра забираю из автосалона. и нужна информация, как оформлять ее в ГАИ? куда идти и какие справки нужны???
что оплачивать нужно??
с уважением, Светлана
0
weiss
14:04, 02.08.2005
в салоне бы и спросили
0
14:06, 02.08.2005
Попробуйте воспользоваться поиском в данном форуме.
0
DarkWere
14:13, 02.08.2005
Наша машина или иномарка?
В каком районе прописана?
0
Колумб.
15:25, 02.08.2005
А почему никто не спрашивает фотку? :-)
0
Светл@на
17:42, 02.08.2005
всем пасиба..)) вроде как то немного разобралась..)) но если кто нибудь может еще подробнее объяснить буду рада послушать..)))
наверное никому не нужна фотка.. ;-)
а машина иномарка, орджоникидзевский район..)
0
18:31, 02.08.2005
От пользователя Светл@на

Советую не забирать авто из салона без страховки. :-) Страховые агенты с радостью примчатся в любую точку города.
0
DarkWere
18:45, 02.08.2005
От пользователя Светл@на
наверное никому не нужна фотка..


Ну как это никому не нужна?! ФОТКУ! ФОТКУ! ФОТКУ!!!

p.s. я тоже с орджоникидзевского района...

p.p.s. у меня тоже иномарка...
0
19:46, 02.08.2005
От пользователя Светл@на
наверное никому не нужна фотка..
орджоникидзевский район..)


Очень нужна:-):-)
Но так как уже все объяснили, то фотки не видать теперь:-):-)
0
Светл@на
00:46, 03.08.2005
а какую фотку хотите.?)))
кстати еще раз всем спасибо за советы..)))

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2005 00:49]
0
10:15, 03.08.2005
От пользователя Светл@на
а какую фотку хотите.?)))

Вашей машины, конечно же ;-)
0
LAlex_Баянист :-)
11:44, 03.08.2005
От пользователя magamos
Вашей машины, конечно же

Афтра жжошь, пешы есчо... (c) :-)
Конечно не совсем удачное место для флуда...
сюда бы http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=67

От пользователя Светл@на
а какую фотку хотите.?)))

А по теме - конечно Вашу, желательно в купальнике (хотя можно и более откровенную... ;-) в полный рост и не с расстояния длины взлетной полосы... ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация