очень нужна помощь!!!
с
Светл@на
14:02, 02.08.2005
добрый день, помогите пожалуйста...
первую в жизни машину купила, точнее завтра забираю из автосалона. и нужна информация, как оформлять ее в ГАИ? куда идти и какие справки нужны???
что оплачивать нужно??
с уважением, Светлана
первую в жизни машину купила, точнее завтра забираю из автосалона. и нужна информация, как оформлять ее в ГАИ? куда идти и какие справки нужны???
что оплачивать нужно??
с уважением, Светлана
w
weiss
14:04, 02.08.2005
в салоне бы и спросили
d
DarkWere
14:13, 02.08.2005
Наша машина или иномарка?
В каком районе прописана?
В каком районе прописана?
a
A2J
15:15, 02.08.2005
Светлана, читайте вот эту тему: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=131083...
В последнем сообщении подробно расписан порядок постановки на учет.
В последнем сообщении подробно расписан порядок постановки на учет.
к
Колумб.
15:25, 02.08.2005
А почему никто не спрашивает фотку? :-)
с
Светл@на
17:42, 02.08.2005
всем пасиба..)) вроде как то немного разобралась..)) но если кто нибудь может еще подробнее объяснить буду рада послушать..)))
наверное никому не нужна фотка..
а машина иномарка, орджоникидзевский район..)
наверное никому не нужна фотка..
а машина иномарка, орджоникидзевский район..)
18:31, 02.08.2005
Советую не забирать авто из салона без страховки. :-) Страховые агенты с радостью примчатся в любую точку города.
d
DarkWere
18:45, 02.08.2005
наверное никому не нужна фотка..
Ну как это никому не нужна?! ФОТКУ! ФОТКУ! ФОТКУ!!!
p.s. я тоже с орджоникидзевского района...
p.p.s. у меня тоже иномарка...
19:46, 02.08.2005
наверное никому не нужна фотка..
орджоникидзевский район..)
орджоникидзевский район..)
Очень нужна:-):-)
Но так как уже все объяснили, то фотки не видать теперь:-):-)
с
Светл@на
00:46, 03.08.2005
а какую фотку хотите.?)))
кстати еще раз всем спасибо за советы..)))
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2005 00:49]
кстати еще раз всем спасибо за советы..)))
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2005 00:49]
l
LAlex_Баянист :-)
11:44, 03.08.2005
Вашей машины, конечно же
Афтра жжошь, пешы есчо... (c)
Конечно не совсем удачное место для флуда...
сюда бы http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=67
а какую фотку хотите.?)))
А по теме - конечно Вашу, желательно в купальнике (хотя можно и более откровенную... в полный рост и не с расстояния длины взлетной полосы...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.