denistim
10:21, 12.07.2005
кто нить присылал подтверждение оплаты штрафа в ГАИ заказным письмом? поделитесь опытом плиз! куда и что слать!
0
Int_ft
11:01, 12.07.2005
На стеньки разина слать заказным письмом с заказным уведомлением. Там в кабинете номер 203 сделают списание. В письме - копия квитка об уплате штрафа. Потом брешь свой оригинал постановления о наложении штрафа, пришпориваешь к нему квиток об уплате и полученное уведомление. Этот комплект аккуратно кладешь в машину. Когда тебя остановят в след. раз, могут сказать что штраф у тебя не оплачен. Достаешь "боевой комплект" и показываешь - вот, оплатил, вас уведомил, вы получили.
0
denistim
11:27, 12.07.2005
в общих чертах я понял, у кого нить есть проверенные реквизиты…. куда слать то? улица, индекс и т д.... кому......................
...............................
еще один вопрос заказные письма принимают на почте? я честно говоря не разу их не отправлял:-(

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2005 12:17]
0
denistim
12:18, 12.07.2005
UP

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2005 12:23]
0
Улыбайтесьгоспода!
13:05, 13.07.2005
От пользователя denistim
комрады напишите адресок


сходите в FAQ
0
denistim
16:49, 13.07.2005
автолюбители пишите.. кто слал по почте?

_______________________________________
Афторр: zaba вы я вижу только от туда:-) поделитесь впечатлениями... т к там не всем может понравится:-)



[Сообщение изменено пользователем 13.07.2005 16:53]
0
Улыбайтесьгоспода!
16:56, 13.07.2005
От пользователя denistim
комрады напишите адресок....


вот адресок (оттуда, из FAQ)


УПРАВЛЕНИЕ ГАИ /ГИБДД/

Адрес: 620142 , ул. Степана Разина, 20


ГИБДД ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РУВД ГИБДД

Адрес: 620014 , наб. Рабочей Молодежи, 51


ГИБДД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

Адрес: 620050 , ул. Минометчиков, 27-2-й этаж


ГИБДД КИРОВСКОГО РУВД

Адрес: 620137 , ул. Раевского, 9


ГИБДД ЛЕНИНСКОГО РУВД

Адрес: 620146 , ул. Начдива Онуфриева, 43


ГИБДД ОКТЯБРЬСКОГО РУВД

Адрес: 620026 , ул. Бажова, 219



ГИБДД ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РУВД

Адрес: 620039 , ул. Машиностроителей, 53а


ГИБДД ЧКАЛОВСКОГО РУВД

Адрес: 620144 , ул. Союзная, 25
0
denistim
17:08, 13.07.2005
кому интересно! я позвонил в:
УПРАВЛЕНИЕ ГАИ /ГИБДД/
Адрес: 620142 , ул. Степана Разина, 20
тел: 257-11-05 дежурный
тел: 257-57-23 зам.начальника
тел: 257-51-55 зам.начальника
тел: 257-16-04 начальник
тел: 257-90-01 секретарь

по телефону секретаря... очень вежливая тетка сказала писать можно заказным письмом на этот адрес в кабинет 221.

Попросила не слать ценной бандеролью т к им влом таскаться на почту. Факса сказала у них тоже нет.
0
Улыбайтесьгоспода!
17:15, 13.07.2005
как все просто оказалось.
стоило только зайти в FAQ.

а вы говорили -
От пользователя denistim
Афторр: zaba вы я вижу только от туда поделитесь впечатлениями... т к там не всем может понравится
0
denistim
17:28, 13.07.2005
Афторр: zaba вы оказались сознательным автолюбителем... я лично приношу вам искренние извинения, торжественно обещаю перед всеми автолюбителями в дальнейшем прислушиваться к вашим советам и не хамить...

мир?
0
Улыбайтесьгоспода!
17:33, 13.07.2005
От пользователя denistim
мир?


мир )
0
Котт
15:08, 01.08.2005
сорри что поднимаю тему, а в обл. гаи куда слать?
0
Litr99
15:40, 01.08.2005
От пользователя Котт
сорри что поднимаю тему, а в обл. гаи куда слать?

телефон - 09
спросить у тети телефон секретаря облгаи
набрать номер который скажет тетя.
задать отквоченный вопрос.

Че так трудно мозг включить?
0
Котт
13:20, 02.08.2005
Это я и без тебя знаю.

Телефон справочной в облгибдд постоянно занят вот уже который день.
Так трудно адрес написать?
точнее адрес то известен, чкалова 1, а вот номер комнаты надо.
0
Litr99
13:29, 02.08.2005
От пользователя Котт
точнее адрес то известен, чкалова 1, а вот номер комнаты надо.

зачем тебе номер комнаты?
в шапке письма:

"Начальнику ГАИ области
620сколько-то там Екатеринбург, ул. Чкалова, 1
От Бла-бла-бла
прож: там-то там-то

Далее

"Сопроводительное письмо"

Далее

"Направляю в Ваш адрес копию квитанции об оплате административного штрафа."

Далее

"Число. Подпись"

Все.
0
Котт
13:37, 02.08.2005
От пользователя Litr99
Начальнику ГАИ области

да он его выбросит не читая
0
14:03, 02.08.2005
От пользователя Котт
да он его выбросит не читая


Он его даже не увидит. :-) Письмо с уведомлением о вручении придет секретарю, а она (он) переправит его в правильный кабинет. :-)
0
Denn_Motiv
22:16, 02.08.2005
обл.гибдд к. 108 чкалова, 1
0
Котт
09:03, 03.08.2005
От пользователя Denn_Motiv
обл.гибдд к. 108 чкалова, 1

вот спасиба то!!!!
В фак надо занести
0
Созерцатель
18:53, 03.08.2005
От пользователя denistim
кто нить присылал подтверждение оплаты штрафа в ГАИ

а зачем?
0
09:24, 04.08.2005
От пользователя Созерцатель
а зачем?

обязанность, возложенная законодательством так-то))
0
Созерцатель
14:18, 04.08.2005
От пользователя MaxIce
обязанность, возложенная законодательством так-то))

шо?
уже не только оплачивать но и уведомлять?
а ответственность за неуведомление или просроченые сроки уведомления есть?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:29, 04.08.2005
А давайте квитанции посылками посылать! В фанерных коробках!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация