штраф в ГАИ
d
denistim
10:21, 12.07.2005
кто нить присылал подтверждение оплаты штрафа в ГАИ заказным письмом? поделитесь опытом плиз! куда и что слать!
i
Int_ft
11:01, 12.07.2005
На стеньки разина слать заказным письмом с заказным уведомлением. Там в кабинете номер 203 сделают списание. В письме - копия квитка об уплате штрафа. Потом брешь свой оригинал постановления о наложении штрафа, пришпориваешь к нему квиток об уплате и полученное уведомление. Этот комплект аккуратно
кладешь в машину. Когда тебя остановят в след. раз, могут сказать что штраф у тебя не оплачен. Достаешь "боевой комплект" и показываешь - вот, оплатил, вас уведомил, вы получили.
d
denistim
11:27, 12.07.2005
в общих чертах я понял, у кого нить есть проверенные реквизиты…. куда слать то? улица, индекс и т д.... кому......................
...............................
еще один вопрос заказные письма принимают на почте? я честно говоря не разу их не отправлял:-(
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2005 12:17]
...............................
еще один вопрос заказные письма принимают на почте? я честно говоря не разу их не отправлял:-(
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2005 12:17]
d
denistim
12:18, 12.07.2005
UP
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2005 12:23]
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2005 12:23]
d
denistim
09:11, 13.07.2005
комрады напишите адресок.... разве ни кто так не делал?
у
Улыбайтесь, господа!
13:05, 13.07.2005
комрады напишите адресок
сходите в FAQ
d
denistim
16:49, 13.07.2005
автолюбители пишите.. кто слал по почте?
_______________________________________
Афторр: zaba вы я вижу только от туда:-) поделитесь впечатлениями... т к там не всем может понравится:-)
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2005 16:53]
_______________________________________
Афторр: zaba вы я вижу только от туда:-) поделитесь впечатлениями... т к там не всем может понравится:-)
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2005 16:53]
у
Улыбайтесь, господа!
16:56, 13.07.2005
комрады напишите адресок....
вот адресок (оттуда, из FAQ)
УПРАВЛЕНИЕ ГАИ /ГИБДД/
Адрес: 620142 , ул. Степана Разина, 20
ГИБДД ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РУВД ГИБДД
Адрес: 620014 , наб. Рабочей Молодежи, 51
ГИБДД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА
Адрес: 620050 , ул. Минометчиков, 27-2-й этаж
ГИБДД КИРОВСКОГО РУВД
Адрес: 620137 , ул. Раевского, 9
ГИБДД ЛЕНИНСКОГО РУВД
Адрес: 620146 , ул. Начдива Онуфриева, 43
ГИБДД ОКТЯБРЬСКОГО РУВД
Адрес: 620026 , ул. Бажова, 219
ГИБДД ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РУВД
Адрес: 620039 , ул. Машиностроителей, 53а
ГИБДД ЧКАЛОВСКОГО РУВД
Адрес: 620144 , ул. Союзная, 25
d
denistim
17:08, 13.07.2005
кому интересно! я позвонил в:
УПРАВЛЕНИЕ ГАИ /ГИБДД/
Адрес: 620142 , ул. Степана Разина, 20
тел: 257-11-05 дежурный
тел: 257-57-23 зам.начальника
тел: 257-51-55 зам.начальника
тел: 257-16-04 начальник
тел: 257-90-01 секретарь
по телефону секретаря... очень вежливая тетка сказала писать можно заказным письмом на этот адрес в кабинет 221.
Попросила не слать ценной бандеролью т к им влом таскаться на почту. Факса сказала у них тоже нет.
УПРАВЛЕНИЕ ГАИ /ГИБДД/
Адрес: 620142 , ул. Степана Разина, 20
тел: 257-11-05 дежурный
тел: 257-57-23 зам.начальника
тел: 257-51-55 зам.начальника
тел: 257-16-04 начальник
тел: 257-90-01 секретарь
по телефону секретаря... очень вежливая тетка сказала писать можно заказным письмом на этот адрес в кабинет 221.
Попросила не слать ценной бандеролью т к им влом таскаться на почту. Факса сказала у них тоже нет.
у
Улыбайтесь, господа!
17:15, 13.07.2005
как все просто оказалось.
стоило только зайти в FAQ.
а вы говорили -
стоило только зайти в FAQ.
а вы говорили -
Афторр: zaba вы я вижу только от туда поделитесь впечатлениями... т к там не всем может понравится
d
denistim
17:28, 13.07.2005
Афторр: zaba вы оказались сознательным автолюбителем... я лично приношу вам искренние извинения, торжественно обещаю перед всеми автолюбителями в дальнейшем прислушиваться к вашим советам и не хамить...
мир?
мир?
у
Улыбайтесь, господа!
17:33, 13.07.2005
мир?
мир )
к
Котт
15:08, 01.08.2005
сорри что поднимаю тему, а в обл. гаи куда слать?
l
Litr99
15:40, 01.08.2005
сорри что поднимаю тему, а в обл. гаи куда слать?
телефон - 09
спросить у тети телефон секретаря облгаи
набрать номер который скажет тетя.
задать отквоченный вопрос.
Че так трудно мозг включить?
к
Котт
13:20, 02.08.2005
Это я и без тебя знаю.
Телефон справочной в облгибдд постоянно занят вот уже который день.
Так трудно адрес написать?
точнее адрес то известен, чкалова 1, а вот номер комнаты надо.
Телефон справочной в облгибдд постоянно занят вот уже который день.
Так трудно адрес написать?
точнее адрес то известен, чкалова 1, а вот номер комнаты надо.
l
Litr99
13:29, 02.08.2005
точнее адрес то известен, чкалова 1, а вот номер комнаты надо.
зачем тебе номер комнаты?
в шапке письма:
"Начальнику ГАИ области
620сколько-то там Екатеринбург, ул. Чкалова, 1
От Бла-бла-бла
прож: там-то там-то
Далее
"Сопроводительное письмо"
Далее
"Направляю в Ваш адрес копию квитанции об оплате административного штрафа."
Далее
"Число. Подпись"
Все.
к
Котт
13:37, 02.08.2005
Начальнику ГАИ области
да он его выбросит не читая
14:03, 02.08.2005
да он его выбросит не читая
Он его даже не увидит. Письмо с уведомлением о вручении придет секретарю, а она (он) переправит его в правильный кабинет.
d
Denn_Motiv
22:16, 02.08.2005
обл.гибдд к. 108 чкалова, 1
к
Котт
09:03, 03.08.2005
обл.гибдд к. 108 чкалова, 1
вот спасиба то!!!!
В фак надо занести
с
Созерцатель
18:53, 03.08.2005
кто нить присылал подтверждение оплаты штрафа в ГАИ
а зачем?
с
Созерцатель
14:18, 04.08.2005
обязанность, возложенная законодательством так-то))
шо?
уже не только оплачивать но и уведомлять?
а ответственность за неуведомление или просроченые сроки уведомления есть?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:29, 04.08.2005
А давайте квитанции посылками посылать! В фанерных коробках!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.