Гинеколог

12:00, 06.02.2003
банально -- посоветуйте гинеколога...
просмотрела все темы, про "Гармонию" меньше всего плохих отзывов, может, кто-нибудь посоветует там конкретного врача...
и вообще, если есть чем поделиться -- пишите.
панически боюсь этих докторов.
0
12:09, 06.02.2003
На Флотской 52 - Шумкова Светлана Ильинична - хороший врач, раньше она в Гармонии работала, но увдолилась.
Сама хожу в Гинею к Тимошенко Алексею Николаевичу, никаких претензий.
0
12:16, 06.02.2003
а гинея -- это где, и телефон, если можно...
0
12:19, 06.02.2003
Мельковская 9, 53-71-62
0
12:33, 06.02.2003
Пожалста:-)
0
12:35, 06.02.2003
Парацельс доктор Беломестов....клёвый врач да и как человек замечательная))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация