Аспид с днем рождения!

10:28, 18.11.2005
:flowers::flowers::flowers:
Желаю крепкого Здоровья!
0
10:56, 18.11.2005
Всех благ и с днём рождения!
0
Attalea princeps
11:26, 18.11.2005
:flowers: ЗДОРОВЬЯ!!! :flowers:
0
Аспид
17:57, 18.11.2005
СПАСИБО!!!

Даж не ожидал. ;-)
Еще вот бы пару СМСок идентифицировать...
Как назло, работы и в ДР невпроворот - еще до ночи...
0
18:02, 18.11.2005
Э, не скажИте - работа - это всегда хорошо! :-)
0
18:14, 18.11.2005
Расти большой не будь лапшой. 5 мешков денег и здоровья, шоб уташшить и потратить :-)
0
18:22, 18.11.2005
А именнинник собственно кто? :-) я вобще уже не в теме :-d Но поздравляю с Днем рожденья! Желаю счастья в личной жизни! Пух! :-)
0
armezon
19:24, 18.11.2005
Пусть цветут РОЗЫ на твоем пути. ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация