Селезенка увеличена

17:48, 02.11.2005
Есть такая проблема.
0
СКа-BigPapa
18:05, 02.11.2005
Вот так всё просто.

Рядом с моим ником стоит "отправить письмо", нажмите, пожалуйста, туда.
0
18:56, 02.11.2005
Ска, вы меня консультировать будете?
0
СКа-BigPapa
20:08, 02.11.2005
Я думаю, что дальнейший разговор на сугубо индивидуальные темы неуместно продолжать по открытой переписке. Предлагаю через e-mail.
0
20:13, 02.11.2005
Ска, получили вы мое письмо, или отправить еще раз?
0
СКа-BigPapa
20:14, 02.11.2005
Получил. Пишу ответ...
0
20:19, 02.11.2005
Ответ не получила.
0
СКа-BigPapa
20:21, 02.11.2005
Хочу уточнить: эта "многофункциональная игрушка" - и есть Ваш e-mail? (или это электронный адрес службы форума?)
0
20:24, 02.11.2005
Это мой емайл.
0
20:44, 02.11.2005
В общем не поняла я, ответа вашего я так и не увидела. Может лучше в форуме пообщаться?

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2005 20:48]
0
СКа-BigPapa
22:25, 02.11.2005
Не получалось подключиться к интернету :-(
Теперь отправил.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация