Селезенка увеличена
с
СКа-BigPapa
18:05, 02.11.2005
Вот так всё просто.
Рядом с моим ником стоит "отправить письмо", нажмите, пожалуйста, туда.
Рядом с моим ником стоит "отправить письмо", нажмите, пожалуйста, туда.
с
СКа-BigPapa
20:08, 02.11.2005
Я думаю, что дальнейший разговор на сугубо индивидуальные темы неуместно продолжать по открытой переписке. Предлагаю через e-mail.
с
СКа-BigPapa
20:14, 02.11.2005
Получил. Пишу ответ...
с
СКа-BigPapa
20:21, 02.11.2005
Хочу уточнить: эта "многофункциональная игрушка" - и есть Ваш e-mail? (или это электронный адрес службы форума?)
с
СКа-BigPapa
22:25, 02.11.2005
Не получалось подключиться к интернету :-(
Теперь отправил.
Теперь отправил.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.