Удаление родимых пятен

evo
23:42, 16.10.2005
НА спене начало перефрмировываться родимое пятно, хочу удалить от греха подальше, где?
0
honey-bee
00:55, 17.10.2005
Вот, нашла на Е1. Может, Вам пригодится. :-)

http://www.e1.ru/business/conference/cosmetolog/re...
0
Lilу
05:14, 17.10.2005
Мой совет - обратитесь к онкологу. Это не страшилки, а
"бывалый" совет. Днем придут не пациенты, как я, а врачи, надеюсь, они подскажут подробнее.
0
09:44, 17.10.2005
1. к онкологу - за словами" удаляйте и не бойтесь" (у меня так было).
2.На московскую в КЛинику косметологии и пласт.хирургии.

п.1-у меня просто смотрели, 3 минуты заняло, 2,5 из который - раздевалась))) онколог на Шир.речке, не помню ФИО, но не уровня участкового фельдшера
п.2 - выжгут нафиг лазером,е сли онколог даст добро...с обезбольванием..непр. ощущений - тока в момент укола..и запах горелого мяса.... потом - губокая короста, у меня где-то на 3 мм, ибо как выжигали добротно.... шрам остался, но это от индивид.особеннсетй зависит...может появиться снова - но это нормальное явление, предупреждают сразу.
0
От пользователя Кры
к онкологу - за словами" удаляйте и не бойтесь" (у меня так было).

а мне онколог добра не дал... сказал - "не чеши и плавками на пляже закрывай - и будет тебе счастие. не трожь выжиганием ибо нефиг" - по одной родинке и "мешает - удаляй, ничо страшного, а так по моему пикантно чисто внешне" - по второй.... то бишь все индивидуально и визит к онкологу обязателен.
0
12:36, 17.10.2005
Онкоцентр 3 корпус (поликлиника) 221 кабинет с 9 до 14 понедельник - пятница.
Стоимость приёма 150-180 рублей. Очередь живая.

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2005 12:37]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.