Кардиограмма неважная, переживаю!!!
18:04, 30.09.2005
Вот, сделали дочке (7 мес.)кардиограмму, а там написано - "синусовая аритмия до тахикардии 130-175, непостоянная неполная блокада правой .. чего-то там (не разобрала....)... Это плохо, да?
Это может быть из-за того, что она кричала там все время, пока делали кардиограмму, до слез, и очень сильно испугалась?
Я по крайней мере плохой результат этим объясняю, что она перепугалась, вот сердечко так и билось.
Или что?
Это может быть из-за того, что она кричала там все время, пока делали кардиограмму, до слез, и очень сильно испугалась?
Я по крайней мере плохой результат этим объясняю, что она перепугалась, вот сердечко так и билось.
Или что?
d
Dr. Dеs†їnу
18:06, 30.09.2005
Это может быть из-за того, что она кричала там все время
+1, скорее всего
с педиатором посоветуйтесь так или иначе
d
Dock
20:18, 30.09.2005
Тахикардия у младенцев - норма. Синусовая аритмия - от крика. На блокаду - наплевать и забыть.
u
\/
20:34, 30.09.2005
Тахикардия у младенцев - норма.
+1
точно помню и пульс вообще может быть сильно учащенный до года
Синусовая аритмия - от крика. На блокаду -
наплевать и забыть.
про это не знаю - не помню уже
вобщем не грузись
всё будет ОК
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2005 20:36]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.